Люксовая круизная компания Windstar Cruises объявила расписание на 2023–2024 годы


Люксовая круизная компания Windstar Cruises объявила расписание на 2023–2024 годы

 

Впечатляющие достопримечательности, входящие в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, прекрасные песчаные пляжи и дикая природа, первоклассные поля для гольфа, потрясающий дайвинг и, конечно же, отличный шопинг — именно за этим туристы едут на Аравийский полуостров.

Windstar Cruises предлагает своим пассажирам по-новому открыть для себя Красное море и Персидский залив, отправившись на роскошном лайнере по новым маршрутам в Саудовскую Аравию, Иорданию, Египет, Оман, Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн и Катар.

Пассажиры 18-дневного рейса Wonders of Arabia отправятся из Афин в Дубай, пересекут Суэцкий канал и проведут пять дней в Египте и Иордании, включая ночевку в Луксоре, чтобы осмотреть величественные храмы Карнак и Луксор, а затем еще два дня в Омане.

10-дневный тур «Сверкающие пески и города Персидского залива» — это 11 дней пути из Дубая в столицу Омана Маскат и обратно. Главные остановки — ночевки в Дохе и Абу-Даби, ночь в Рас-эль-Хайме, стоянки в более тихих городах: Фуджейра и Хасаб, а также высадка на остров Сир-Бани-Яс, известный своей нетронутой дикой природой.

9-дневный рейс Arabian Nights & Egyptian Days — это сразу два рейса, по одному в каждую сторону: из Джидды — города времен Александра Македонского в Саудовской Аравии — в иорданскую Акабу и второй — в обратном направлении. Основные моменты: ночевки в Шарм-эль-Шейхе и Сафаге с посещением Луксора, а также возможность понежиться в бирюзовых водах курортных городов Айн-Сохна и Хургада. 

Еще один круиз, заслуживающий внимания: путешествие по Красному морю через Суэцкий канал. За 12 дней туристы доберутся из порта Джидда в Саудовской Аравии в греческие Афины. На маршруте путешественников ждут ночевки в египетских Луксоре и Айн-Сохне, транзит через Суэцкий канал и целый день на острове Крит в Ираклионе. TURIZM.RU


Люксовая круизная компания Windstar Cruises объявила расписание на 2023–2024 годы
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий