Лучшие пляжи Малайзии

Если вы хотите побыть поближе к природе, сбежать от суеты большого шумного города и просто побыть наедине с самим собой, то вам стоит отправиться отдохнуть на один из Малайзийских пляжей. Местное население здесь очень гостеприимное. Высокие горы, белый песок, фестивали, проходящие постоянно на Малайзийских островах, заставят почувствовать себя в сказке. Шикарные отели на берегах пляжей и дико захватывающие джунгли. Все это вы с легкостью сможете увидеть на Малайзийских островах.
Самыми красивыми и широко известными Малазийскими пляжами считаются: голубая Лагуна; пляжи, которые размещены на островах Тиоман и Ланкайан; Бату Ферринги; Сипадан; Памгкор; Лангкави и Перхентианские острова.

Голубая Лагуна заворожит ваш взгляд красотой и великолепием своих пейзажей. Обслуживание в отелях здесь на высшем уровне. На этом пляже вы найдете себе развлечение по душе. Неизведанные джунгли, раскинувшиеся вокруг лагуны, привлекают к себе туристов красотой и неизведанностью. Найти и забронировать подходящий отель в Малайзию вы можете например тут.

borneo
Самым лучшим курортом во всем мире считается пляж, который расположился на острове Тиома. Он входит в десятку самых лучших и красивых мест на всем земном шаре. Это место привлекает к себе всех любителей дайвинга. Чистота пляжей, огромные пальмы, цветы неописуемой красоты, безумно красивые водопады все это погружает вас в атмосферу вечного отдыха. Очень часто пляжи Малайзии выбирают молодые пары для своего медового месяца.
Каждый год все более популярным становится пляж, находящийся на острове Пангкор. Рядом с этим островом находится Изумрудный залив, на берегу которого, прохаживается множество влюбленных пар.
Жемчужинами Малайзии считаются пляжи, которые находятся на острове Пенанг. Туристы всего мира очень часто выбирают отдых именно на этом острове. Ведь именно здесь собралось большое множество достопримечательностей, которые соединены вместе с шикарным пейзажем.
Пляж Борнео, не менее красив, чем остальные пляжи. Здесь безумно красивые и захватывающие чарующие пейзажи. Больше всего привлекают к себе внимание туристов Коралловые острова. На Борнео находится множество отелей, которые не имеют частных пляжей, но это совершенно не считается проблемой.
Все пляжи Малайзии очень красивые и живописные. Вы получите очень хорошие впечатления, побывав на любом из этих пляжей. Так или иначе, вы сделаете правильный выбор и прикоснетесь к прекрасному, если посетите Малайзийские пляжи.

Малайзия

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий