Лоукостер Air Cairo запустил прямые рейсы в Хургаду из Будапешта


Лоукостер Air Cairo запустил прямые рейсы в Хургаду из Будапешта

 

Египетский лоукостер Air Cairo открыл еженедельную полетную программу из Будапешта на побережье Красного моря в Хургаду — второй по загруженности аэропорт Египта. Если спрос будет стабильным, частоту рейсов планируется увеличить до двух раз в неделю с 29 марта 2023 года. Таким образом количество кресел на маршруте Будапешт – Хургада может увеличиться на 173 процента. 

Полеты на африканский континент Air Cairo выполняет на 180-местных самолетах A320 и 110-местных E190. Присоединившись к существующим маршрутам из Будапешта в Каир и Хургаду, новые рейсы египетского бюджетного перевозчика доведут объем мест в Египет к лету 2023 года до 40 000.

Директор по развитию аэропорта Будапешта Балаш Богат дал комментарий по ситуации: «После трехлетнего перерыва приятно снова видеть Air Cairo в Будапеште с еще одним рейсом в популярное направление Хургада. Наш новый партнер предложит фантастические возможности для постоянно растущего числа египетских туристов, а также позволит многим европейским путешественникам познакомиться с потрясающим побережьем Красного моря». TURIZM.RU


Лоукостер Air Cairo запустил прямые рейсы в Хургаду из Будапешта
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий