Лоукостер Air Arabia запускает прямые рейсы из Абу-Даби в Ташкент


Лоукостер Air Arabia запускает прямые рейсы из Абу-Даби в Ташкент

 

Новый рейс Air Arabia Abu Dhabi соединит международный аэропорт Абу-Даби с Ташкентским международным аэропортом имени Ислама Каримова. На маршруте будет работать Airbus 320. Рейсы запланированы два раза в неделю по средам и субботам, начиная с 7 декабря 2022 года.

Air Arabia Abu Dhabi продолжает свою стратегию расширения, направленную на дальнейшее укрепление связей столицы ОАЭ с пунктами назначения в Европе, Африки и Азии. Новый маршрут в Ташкент станет 26-м в расписании бюджетного перевозчика после Александрии, Сохага, Каира, Дакки, Хартума, Читтагонга, Катманду, Маската, Салалы, Сараево, Трабзона, Тбилиси, Фейсалабада, Мултана, Кочина, Каликута, Тривандрума, Сабихи, Ченнаи, Мумбаи, Ахмедабада, Бахрейна, Бейрута, Кувейта и Москвы.

Air Arabia эксплуатирует парк самолетов Airbus A320 и A321 neo-LR — самых современных и популярных узкофюзеляжных самолетов в мире. Конфигурация салона всех лайнеров Air Arabia обеспечивает дополнительный комфорт благодаря увеличенному расстоянию между сиденьями в эконом-классе. Пассажиры получают SkyTime — бесплатный потоковый сервис в полете, который позволяет транслировать широкий выбор развлечений непосредственно на свои устройства. 

Ташкент, столица Узбекистана, — один из старейших городов на Великом Шелковом пути между Китаем и Европой. Он знаменит своими туристическими достопримечательностями, которые сосредоточены в Старом городе с уютными двориками, шумными базарами, ремесленниками, чайханами и пекарнями. В городе много парков, скверов и садов. TURIZM.RU


Лоукостер Air Arabia запускает прямые рейсы из Абу-Даби в Ташкент
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий