Кувейтская авиакомпания Jazeera Airways подтвердила заказ на 28 новейших Airbus


Кувейтская авиакомпания Jazeera Airways подтвердила заказ на 28 новейших Airbus

 

«Jazeera Airways — давний партнер Airbus, и мы рады видеть, что они увеличивают свой парк самолетов Airbus за счет дополнительных 28 самолетов семейства A320neo», — говорит Кристиан Шерер, коммерческий директор Airbus и глава Airbus International. «Семейство A320neo — это правильные размеры, экономичность и комфорт для пассажиров. Новая техника позволит авиакомпании открывать новые маршруты на конкурентной основе. Мы приветствуем команду Jazeera и благодарим ее за доверие и за этот важный заказ».

«Мы с удовольствием подтверждаем этот заказ», — ответил Рохит Рамачандран, главный исполнительный директор Jazeera Airways. «Используя новейшие A320neo и A321neo, мы получим большую гибкость для расширения нашей сети на средние и дальние направления из Кувейта, предложим пассажирам больше возможностей для путешествий и наслаждения не только на популярных направлениях, но и на достаточно редких».

Семейство A320neo вобрало в себя самые современные технологии, включая двигатели нового поколения, шарклеты и аэродинамику, которые в совокупности обеспечивают экономию топлива на 20% и сокращение выбросов CO2 по сравнению с самолетами Airbus предыдущего поколения. В настоящее время на A320neo уже сделано более 7 400 заказов от более чем 120 авиакомпаний по всему миру. TURIZM.RU


Кувейтская авиакомпания Jazeera Airways подтвердила заказ на 28 новейших Airbus
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий