Круизные компании начали вводить комендантский час для несовершеннолетних


Круизные компании начали вводить комендантский час для несовершеннолетних

 

Новая политика комендантского часа будет применяться на круизах Carnival Cruise Line к несовершеннолетним в возрасте 17 лет и младше.

Исключение сделают для детей и подростков в сопровождении взрослых старше 21 года. В вечернее время можно находиться и на территории детских клубов: Клуб O2 открыт для детей в возрасте от 15 до 17 лет, а Круг C — для детей от 12 до 14 лет.

Для родителей, отправившихся в круиз с маленькими детьми, Carnival ввела специальную программу «Ночные совы». Можно «сдать» ребенка, которому исполнилось от 6 месяцев до 11 лет, профессионалам за 7,5 долларов США в час. Сервис работает с 22:00 до 01:00 ночи.

Carnival также предлагает другие полезные услуги для семей, путешествующих с детьми: детское питание и дополнительные кроватки в каютах, а также развлечения на борту: водные горки, мини-гольф и даже американские горки. 

Carnival не единственная компания, которая ввела комендантский час для некоторых гостей. Например, Norwegian Cruise Line отправила по каютам всех гостей-подростков. И также с часа ночи. «Подростки должны проследовать в свои каюты, если их не сопровождает родитель или опекун», — говорится в правилах Norwegian. «Все члены экипажа проинструктированы сообщать о каждом случае неподобающего поведения службе безопасности судна».

А вот у Disney Cruise Line сегодня нет ограничений для детей, типа комендантского часа. TURIZM.RU


Круизные компании начали вводить комендантский час для несовершеннолетних
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий