Кожаная красная бананка

Как добавить своему образу яркости и стильности быстро и без особых усилий? Ответ очень прост — стоит только подобрать удачный яркий аксессуар. Одним из таких лаконичных, но заметных аксессуаров может стать модная красная сумка бананка из натуральной кожи.

Носить кожаную сумку бананку можно на поясе, на спине и на груди, перекинув ремень через плечо.

Сумка имеет два отделения, закрывается на замок-молнию. Фурнитуру к сумочке можно подобрать в золотистом или серебристом цвете. Внутри сумочки есть отдельное отделение для ключей и телефона. Вес изделия 400 грамм. Длина ремня регулируется до 110 см, ширина составляет 2 см.

Кожаная красная бананка хорошо сочетается с одеждой синего, красного, черного, серого, зеленого, коричневого цветов. Подходит для теплого периода года (с весны до осени).

Для вечернего наряда может быть подобрана красная кожаная сумка бананка с вышивкой или стразами. Данная сумочка будет уместна к любому стилю и наряду, кроме делового строгого стиля.

Стильная кожаная красная сумочка-бананка сделает свою обладательницу центром в любой компании, ведь с таким модным аксессуаром невозможно быть «серой мышкой». Мягкая и приятная на ощупь кожа, из которой пошита сумочка, позволит почувствовать особый комфорт и удовольствие.

Сумка хорошо выдерживает влажную погоду и не пропускает воду внутрь, поэтому за состояние своего телефона или карточек можно не беспокоиться. Хорошо носится, не требует особого ухода. Каждая такая оригинальная сумочка из натуральной кожи имеет плотную структуру, благодаря особенным технологиям обработки кожи. Это позволяет поддерживать форму изделия долгое время.

Главное преимущество сумки-бананки — все мелкие вещи можно носить с собой, не загружая при этом руки или карманы.

Красная кожаная сумка бананка — это тот атрибут, который должна завести в своем гардеробе каждая модница, которая следит за новинками моды. Удобный и практичный аксессуар придется по вкусу каждой активной девушке!

Как ухаживать за кожаной сумкой-бананкой:

— нужно чистить время от времени слегка увлажненной или сухой тряпочкой;

— не использовать для чистки отбеливающие средства;

— чистить только вручную, стирка в стиральной машине недопустима;

— избегать попадания кожаной сумки в воду или под сильный дождь;

— недопустима чистка с помощью жестких щеток и губок — можно поцарапать кожу.

При хорошем уходе кожаная сумка бананка красного цвета прослужит своей хозяйке несколько лет.

Источник статьи: https://stylezone.com.ua/zhenskie-sumki/zhenskie-sumki-na-poyas

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.