Компания «Світ Спорту» предлагает надежные и недорогие горнолыжные ботинки

Отдых на море давно перестал быть приоритетным вариантом отпуска. Некоторые люди целенаправленно предпочитают путешествовать в зимнее время, отдельные счастливчики делят отпуск на 2 части, чтобы провести время на море и в горах. Самый популярный способ времяпрепровождения зимой — катание на лыжах, но это занятие требует не только определенной физической подготовки. Здесь необходима правильная экипировка и одним из важнейших элементов, выступают горнолыжные ботинки.

Стильный дизайн и высокая надежность брендовых горнолыжных ботинок

Большой ассортимент обуви для зимнего спорта, представлен в магазине «Світ Спорту». Здесь можно найти горнолыжные ботинки от лучших мировых брендов: Atomic и Salomon, оригинальные изделия, подтвержденные сертификатами качества. В наличии любые размеры и цветовые решение, это позволит получить не просто надежную экипировку для активного отдыха, но и стильно выглядеть среди других гостей зимних курортов. Есть модели для всех членов семьи, включая обувь на маленьких лыжников.

Главные критерии выбора лыжной обуви

Подбор ботинок для горных лыж задача не самая простая и новичку бывает сложно с этим справиться. Выделяют несколько критериев:

  • назначение;
  • жесткость;
  • вид крепления;
  • длина подошвы;
  • статус.

Под статусом имеется в виду, будут изделия использоваться любителями или в профессиональных целях. Если плохо покупатель ориентируется в данных вопросах, консультанты «Світ Спорту» помогут подобрать оптимальную модель, которая полностью обеспечит решение задач, поставленных лыжником. В случае несоответствия ожиданиям, можно покупку вернуть или обменять, в установленные 2 недели.

Важнейшим критерием выступает назначение, поскольку это влияет на конструкцию обуви и ее характеристики. Наиболее популярны трассовые, такие ботинки применяются для катания по трассам. В случае освоения сложных участков склонов, лучше приобрести модели для фрирайда. Для самостоятельных походов и экскурсий по горам, включая и спуски на лыжах, рекомендуется тип бэк-кантри. Они наиболее мягкие, комфортные и теплые. Что касается жесткости, то она нужна для лучшего управления лыжами, жесткие горнолыжные ботинки больше подходят опытным спортсменам.

Таких цен в Украине точно не найти

Несмотря на то, что в ассортименте интернет-магазина «Світ Спорту» только брендовая продукция, цена на нее гораздо ниже, нежели в других точках продаж. Это связано с прямыми поставками и индивидуальными условиями сотрудничества с производителями. На многие позиции предлагаются скидки до 45%, так что покупка станет выгодным вложением в комфортный и безопасный отдых. После заказа, товар в кратчайшие сроки доставят в любой город Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий