Как встретить Новый год на Мальдивах и Шри-Ланке за 73 000 и 240 000 рублей


Как встретить Новый год на Мальдивах и Шри-Ланке за 73 000 и 240 000 рублей

Самым роскошным туром на Новый год остается поездка на Мальдивы. Стоимость начинается от 235 600 рублей за человека. Но это стоит того. Потому что перелет на райские острова проходит на гарантированных рейсах “Аэрофлот”. Поездка длится 11 дней и включает в себя все необходимое для незабываемого отдыха. Представьте себе комфортабельный трансфер от аэропорта, мимо красивейших островных пейзажей до одного из лучших отелей на Мальдивах.

  

Вы можете выбрать отдыхать в экзотической вилле на воде с бассейном отеля Kudafushi 5*, располагающем собственным белоснежным песчаным пляжем и большой зеленой территорией, или в красивейших виллах Cocoon Maldives 5*, который занимает целый остров с лагуной и песчаной косой. Среди развлечений на Новый год вы можете выбрать водные приключения на каноэ, захватывающий снорклинг или дайвинг среди рифов и богатого подводного мира. Любителям спокойного отдыха понравится встречать Новый год под звуки живой музыки или сета популярного диджея на песчаном пляже с коктейлем в руке с видами на сказочный закат. Рекомендуем отправляться 29 декабря, чтобы успеть освоиться на островах и подготовиться к празднику.

  

Более бюджетным туром на Новый год станет путешествие в Шри-Ланку, стоимость которого начинается от 72 500 рублей за человека. Вы поднимитесь на борт гарантированного рейса “Аэрофлот” и через 8 часов 30 минут окажетесь среди экзотических пейзажей этой дружелюбной страны. Рекомендуем туры на 9 ночей с вылетами 28-30 декабря. Далее вас ждет трансфер до отеля среди сочных пейзажей страны.

  

Среди отелей можно выбрать Amari Galle 5*, расположенный рядом с красивейшим фортом Галле на самом берегу океана. Из вашего номера будут открываться впечатляющие виды на побережье, океан и чарующие закаты. Если вам нравится более спокойная и тропическая атмосфера, то рекомендуем выбрать Eden Resort and Spa 5*. Отель имеет свою зеленую территорию с бассейнами и ресторанами, расположен на золотистом песчаном пляже рядом с знаменитым районом Шри-Ланки “Золотая миля”. Празднование Нового года в Шри-Ланке проходит громко и оживленно. На пляжах и в центрах курортов можно увидеть целые карнавальные шествия, отели готовят свою программу развлечений с музыкой, танцами и веселой анимацией. Ambotis Holidays

  

На правах рекламы


Как встретить Новый год на Мальдивах и Шри-Ланке за 73 000 и 240 000 рублей
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий