Как работает сервис TICKETSBY

Перед поездкой в другой город или за рубеж необходимо решить множество организационных вопросов. Например, нужно забронировать номер в отеле, заранее купить билеты на самолет. Сделать это можно очень просто с помощью сервиса TICKETSBY. При использовании данного ресурса удается не только сэкономить драгоценное время, но и подобрать оптимальный маршрут.

Основные преимущества

Поиск рейса осуществляется максимально быстро, что и считается одним главных плюсов бронирования билетов на сайте. Настройки системы продуманы чрезвычайно грамотно, поэтому несложно найти свободные места даже в тех случаях, когда требуются пересадки. Воспользоваться услугами сервиса TICKETSBY можно и с помощью сотового телефона с доступом в интернет.

Обеспечивается предоставление полной информации о том или ином рейсе. Как следствие, значительно облегчается планирование поездки. Предоставляется возможность бронирования билетов на самолет в любой день недели и круглосуточно. Кроме того, после совершения покупки автоматически осуществляется отправка маршрутной квитанции на электронную почту пассажира. При желании документ можно распечатать на принтере.

Удобством отличается и система оплаты. На сайте принимаются кредитные карты и виртуальные деньги. К тому же, фирма предлагает принять участие в программе лояльности. Дело в том, на бонусных счетах постоянных клиентов накапливаются средства, которые зачисляются после каждой покупки билета. Этими деньгами можно впоследствии рассчитаться за услуги компании.

Таким образом, преимущества портала TICKETSBY вполне очевидны, ведь при использовании всех возможностей системы значительно упрощается планирование перелетов. Вот почему данный сервис пользуется огромной популярностью.

tickets.by

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий