Как правильно избавиться от клопов?

Доброго времени суток. Мое имя Анастасия, и сегодня расскажу Вам реальную историю из своей жизни. В прошлом году мы с мужем переехали в Москву, ему предложили хорошую должность, а главное высокооплачиваемую. Но вскоре на арендной квартире мы столкнулись с проблемой, это бытовые клопы, было неприятно, но мы среагировали быстро и вызвали команду профессионалов по уничтожение бытовых клопов, это компанию Биотрикс. Вот их сайт www.biotriks.ru

После обработки помещения специальными средствами, дезинсекторы посоветовали не возвращаться в квартиру около суток. Все это время мы с мужем жили у моей подруги. На следующий день, после обеда я поехала на квартиру, чтоб приступить к капитальной уборке комнат. Честно говоря, мне было страшно начинать уборку в квартире, ведь мне казалось, что клопы еще не вымерли и в любой момент мы можем встретиться.

belevye-klopy-375x300

В магазине бытовой химии я купила перчатки, защитную маску, и еще много моющих и чистящих средств. Уборка квартиры длилась целый день, я тщательно вымывала каждый угол, где могли бы жить насекомые, мне больше не хотелось с ними встретиться.

В перерыве я решила приготовить себе кофе и почитать новости в интернете, и не знаю сама как, но оказалась снова на сайте компании по дезинсекции Биотрикс. Найдя одну очень интересную статью о домашних клопах, я выяснила для себя, где эти паразиты могут еще обитать. Оказывается, что самая благоприятная среда размножения для клопов, это постель. Тоесть они живут в матрасе, подушках и даже одеяле. Со временем, наш матрас становиться тяжелей и причина этому умершие клопы и их экскременты, от этой информации мне стало не по себе.

Поэтому я приняла решения заменить постельное белье полностью, даже матрас с подушками, точнее сказать их в первую очередь. Отложив уборку на некоторое время, я занялась поиском нового матраса и подушек.

На одном из сайтов меня проконсультировали и объяснили, что мне нужна специальная ткань и наполнитель, которые обработаны ионами серебра. Вот как раз такого вида материал и защищает нашу постель от неприятных соседей, таких как бытовые домашние клопы.Конечно, я сделала заказ в этом магазине. По поводу доставки мы договорились на следующий день во второй половине дня.  Меня это устроило, ведь я могла спокойно закончить уборку, выбросить старые вещи и проветрить квартиру. Думаю, еще один день мы поживем в квартире моей подруги, она будет счастлива нашему визиту.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий