Как перевести из Вебмани на Яндекс и наоборот?

Webmoney является одной из популярных платежных систем электронного пространства. Его считают удобным платежным агрегатом. Он имеет высокую степень защиты. Число его пользователей составляет около 16 миллионов. Применяя Вебмани можно оплатить различные товары и услуги во всемирной паутине, ЖКХ, интернет. Для того чтобы создать аккаунт, потребуется иметь сотовый номер и электронную почту. Регистрация занимает всего несколько минут и она совершенно бесплатная. Для того чтобы создать аккаунт можно воспользоваться программой WM Kepper Classic или же WM Kepper Light. Любой желающий имеет возможность управлять собственным счетом с применением мобильного телефона. WM Kepper Classic обязательно нужно установить на компьютер, она достаточно легкая и понятная в применении. WM Kepper Light не требует установки. Её можно применять даже с браузера. Даже нет необходимости в инсталляции данного софта на свой компьютер. Для того чтобы обеспечить максимальную безопасность, рекомендуется в качестве пароли применять сложное сочетание букв и цифр.

Обмен электронных валют есть в любой системе электронных кошельков, но иногда этот обмен включает определенные трудности, самый простой и легкий способ использовать сервисы обмен валюты, такие сервисы безопасны для использования. Так как ваши средства защищены системой в которой вы держите электронные деньги, а сервисы обмена валют должны получить одобрение от этих систем, чтобы они могли делать переводы.

Вебмани в основном применяют в странах СНГ. Иногда клиенты недовольны её работой. Это связано тем что компания во многих случаях все расходы перевода вычитывает со счета клиента. В таком случае пользователям приходится платить 0,8%. Но ведь во всем мире эту сумму платит поставщик. Для перевода денег в любую страну приходится платить 3%. Первое время это кажется совсем мизерной. Но ведь если работать с крупными суммами, то выявляется явная дороговизна данной платежной системы. Кстати, отсутствуют любые виды бонусов и вознаграждений. Но все же она имеет много преимуществ:

1. Доступ к кредитам — в пределах данной ПС возможно взять заем под небольшой процент у других пользователей. Основное условие — это то, что такой долг выдается не всем, а людям с определенным бизнес-уровнем. Для того чтобы полноценно воспользоваться данной услугой, рекомендуется иметь определенные навыки.
2. Круглосуточный доступ — любое время суток, вне зависимости от дня недели возможно воспользоваться кошельком без проблем. Это помогает расплатиться за приобретенные товары и услуги даже в нерабочие банковские дни.
3. Оффлайн-платежи — не многие знают, что для того, чтобы оплатить штрафы ГИБДД, заказать пиццу домой, сделать оплату за квартиру можно применить кошелек Вебмани.
4. Огромный выбор ввода и вывода денежных средств. Всю достоверную информацию можно найти на официальном веб-ресурсе ПС. Иногда возникает спрос менять деньги Вебмани на валюты иных сервисов к примеру, на Яндекс.Деньги (Юмани).

Для этого следует пройти идентификацию в обоих сервисах. Далее на сайте webmoney.ru следует слева выбрать Megastock — бизнес, финансы — «онлайн-обмен электронных валют». Система сама проверяет защиту, поэтому пользователю не надо ни о чем беспокоится. Далее следует осуществить обменные операции в соответствии с инструкцией. Обычно во всех сайтах нужно бывает написать WMID, желаемую сумму и этого бывает достаточно. Такой обмен осуществляется мгновенно. Как только операция будет завершена, можно проверить свой счет на ЯД-кошельке. Кстати, для того чтобы перевести ЯД обратно на Вебмани, надо применять аналогичные сервисы, например obmenka24.kharkov.ua. Чтобы быть максимально уверенном в сохранности своих средств, рекомендуется использовать самые популярные интернет-обменники, о которых всегда можно найти положительные отзывы на просторах интернета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий