Интересные туры по Краснодарскому краю

Ни для кого не является тайной то, что многие россияне летом отдыхают на Черном море. Люди приезжают в Краснодарский край целыми семьями, чтобы отдохнуть и поправить здоровье.

Большинство граждан предпочитает пляжный отдых. Они купаются и загорают в течение всего отдыха. При этом некоторые отдыхающие хотят посетить достопримечательности края. Они едут на экскурсии, чтобы увидеть красивые места. В Краснодарском крае много интересных мест, которые можно посетить в течение дня.

Сейчас в Краснодарском крае работают десятки фирм, которые предлагают различные интересные экскурсии. Некоторые из них длятся всего пару часов, другие же занимают целый день. Так, большой популярностью среди отдыхающих пользуются туры в Абрау-Дюрсо. Во время этой экскурсии туристы могут не только увидеть красивые природные места, но и посетить известный во всем мире винный завод. Такие туры по краю пользуются популярностью с марта по октябрь. В зимнее же время в этом районе довольно прохладно.

Многие туристы хотят увидеть горные водопады и ущелья. Таким людям понравится экскурсия в Гуамское ущелье. Длится эта экскурсия от 6 до 12 часов. Продолжительность зависит от того, откуда выехал автобус. Стоимость такой экскурсии не слишком велика.

Среди отдыхающих в Лазаревском районе большой популярностью пользуются экскурсия «33 водопада». Во время экскурсии туристы могут посетить знаменитый национальный парк и полюбоваться водопадами. Кроме того, некоторые туристические компании также предлагают в рамках данной экскурсии катание по руслу древней реки Шахе. Туристы говорят, что во время поездки по руслу реки они испытывают массу положительных эмоций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий