Идеальный маршрут по России. Какие советы дают иностранцам для путешествий по стране


Идеальный маршрут по России. Какие советы дают иностранцам для путешествий по стране

Нашу страну собралась посетить пара достаточно состоятельных людей вместе с родственниками. Они планировали побывать в Сочи, Москве и Петербурге и спросили у эксперта, как лучше всего составить маршрут и что посмотреть в этих городах. Вот, что у него получилось. Неужели, все эксперты такие… 

Ракшит Десаи, который является управляющим директором FCM Travel Solutions и Flight Center Travel Group ответил, что Русская Ривьера на берегу Черного моря с потрясающими панорамными видами будет отличным началом путешествия по России. Здесь он рекомендует посетить летнюю резиденцию Сталина, ферму «Экзархо», где можно попробовать вкусные блюда из натуральных продуктов, а также посмотреть Олимпийский парк, взяв в аренду гольф-кар. А вернувшись в город, поужинать в ресторане с видом на гавань. 

Из Сочи Р. Десаи советует отправиться в Санкт-Петербург. Здесь обязательно надо побывать в знаменитых художественных музеях Русском музее и Эрмитаже, прогуляться по Летнему саду, зайти в маленькие церкви в соседних переулках, а также отправиться в круиз-экскурсию по городским каналам. В Санкт-Петербурге, отметил он, есть множество вариантов насыщенно провести даже несколько дней подряд. 

И последний пункт — Москва. В оживленной столице находятся знаменитые Красная площадь и Храм Василия Блаженного. Здесь, подчеркнул эксперт, можно окунуться в богатую культурную жизнь России, посетив Московскую филармонию, Большой театр, а также художественные выставки. TURIZM.RU


Идеальный маршрут по России. Какие советы дают иностранцам для путешествий по стране
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий