Грузия и Азербайджан оказались в числе лучших мест для празднования Дня Святого Валентина


Грузия и Азербайджан оказались в числе лучших мест для празднования Дня Святого Валентина

Одними из самых популярных стран на 14 февраля являются Франция, Италия и Испания. Однако предлагаем пересмотреть подход к поездкам на День Святого Валентина и выбрать для путешествия что-нибудь новое, нетривиальное. Например, провести небольшой отпуск на Мальдивах. Острова архипелага с кристально чистой водой и тропическим климатом станут идеальным местом для пар, желающих провести уик-энд среди нетронутых пляжей и бирюзовых лагун. Мальдивы предлагают множество мероприятий на любой вкус: от сноркелинга и подводного плавания до серфинга и принятия солнечных ванн — то есть, все, что нужно для влюбленных, по мнению Tajawal.

Другой вариант — Кипр. В греческой мифологии этот остров является местом рождения Афродиты. Кипр известен не только пляжным отдыхом, но и своими археологическими памятниками, что делает его идеальным местом для любителей природы и истории. Парочкам предлагают 14 февраля заняться… изучением древних замков, посмотреть на красивейшие водопады и захватывающие морские пещеры. В топ-5 вошла также Грузия. На день Святого Валентина трэвел-специалисты предлагают отправиться в Тбилиси, прогуляться по проспекту Руставели и оценить прекрасную архитектуру Оперного театра. Влюблённых порадуют не только местные достопримечательности, но и вкуснейшая местная кухня, а также разнообразный климат, на который оказывают влияние и Кавказские горы, и Черное море.

Продолжает перечень нетрадиционных мест на День Святого Валентина Азербайджан. «Здесь города с мощеными извилистыми улочками, бутиками и множеством местных магазинов, кафе и ресторанов. Страна находится на перекрестке Европы, Азии и Ближнего Востока». И одним из главных мест для романтической поездки станет Баку, в котором культура и еда являются совершенством восточного и западного. Завершает список Оман, который предложит гостям знакомство с подлинной арабской культурой — в феврале здесь достаточно «прохладно». Идеальное место для романтических путешественников — столица Маскат, здесь парочки смогут в поисках романтики оказаться на вершине утеса, на пляже или в красивейшем саду.

В Канаде на отчаянный шаг по привлечению клиентов на День Святого Валентина пошел отель Zed, расположенный в провинции Британская Колумбия. Он пообещал постояльцам, которые 14 февраля остановятся в одном из его номеров и смогут зачать ребенка, бесплатное проживание в любой гостинице сети Zed в течение следующих 18 лет. В отеле отметили, что акция открыта для всех, независимо от половой принадлежности, самовыражения или сексуальной ориентации. Это означает, что пары могут выиграть приз с помощью суррогатного материнства или усыновления. TURIZM.RU


Грузия и Азербайджан оказались в числе лучших мест для празднования Дня Святого Валентина
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий