Где в Европе можно отдохнуть как на Мальдивах, но намного дешевле?


Где в Европе можно отдохнуть как на Мальдивах, но намного дешевле?

 

На картинке этот отель с культовыми виллами над водой выглядит, словно на Мальдивских островах. На самом деле он находится в Греции, на Крите.

Надводные виллы курорта Stella Island Luxury Resort & Spa действительно не отличишь от мальдивских, с той лишь разницей, что домики расположены не над морем, а над большим бассейном.

На курорте широкий выбор вилл и бунгало на выбор — всего 225 номеров. Часть из них с собственным бассейном.

В каждом бунгало есть приватная терраса с гамаком и прямой выход к бассейну

В люксовых номерах к услугам гостей собственные джакузи, а гамаки установлены прямо над водой. 

Стоимость проживания в таком бунгало над водой начинается от 18 тысяч рублей за ночь с завтраками — дорого, но, смотря с чем сравнивать.

Главные элементы курорта — огромный бассейн в форме лагуны с шезлонгами и лежаками для отдыха, а также крытый бассейн с подогревом, спа-салон и фитнес-центр. 

Гости могут заниматься различными водными видами спорта, в том числе дайвингом, водными лыжами или парасейлингом, а на суше — трекингом и верховой ездой.

 

Дизайнеры давно хотели спроектировать курорт над водой, но над Средиземным морем это мало реально. Поэтому решение нашлось в том, чтобы построить «виллы на воде» над бассейном.

Впрочем, море совсем рядом — в 300 метрах от бассейна. На песчаном пляже установлены зонтики и шезлонги. Для гостей Stella Island они бесплатны.


Где в Европе можно отдохнуть как на Мальдивах, но намного дешевле?

На курорте работают пять ресторанов и баров: «Кимата» — современный «шведский стол», «Океания» — ресторан средиземноморской кухни , греческий ресторан «Вегара», азиатский «Умами» и гриль-бар La Parrilla.

 

Всем гостям предоставляется бесплатный индивидуальный трансфер из аэропорта при проживании не менее трех ночей, а также 15-процентные скидки на спа-процедуры и приветственный коктейль по прибытии. 

Территория курорта — только для взрослых. Гости младше 15 лет не допускаются, то есть маленьких детей в бассейне и вокруг него нет. 

Курорт расположен в 5 км от города Херсониссос и в 15 км от аэропорта Ираклиона. TURIZM.RU


Где в Европе можно отдохнуть как на Мальдивах, но намного дешевле?
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий