Где найти широкий ассортимент зоотоваров в Украине

В нашем магазине вы найдете более 1000 товаров, которые удовлетворят все потребности вашего питомца — собаки, кошки, рыбы, хомяка, морской свинки, кролика, черепахи или канарейки.

Среди товаров зоомагазина вы найдете и другие аксессуары, такие как прочные поводки, шлейки или ошейники. Также продаем одежду для домашних животных и создаем уникальные игрушки. Обратите внимание, все изделия польского производства шьются и создаются после оформления заказа.

Популярные производители кормов ждут вас

  • Royal Canin — популярный корм для собак и кошек любого возраста, разработанный с учетом породы и образа жизни каждого питомца. Специальная линейка ветеринарных кормов помогает животным быстрее выздоравливать.
  • Bosch и Bosch Sanabelle — корм высочайшего качества, произведенный в Германии, из тщательно отобранных ингредиентов, которые оправдают ожидания собак и кошек независимо от возраста, пола и индивидуальных потребностей,
  • Brit — высочайшего качества, полный корм премиум и супер премиум для собак и кошек, адаптированный к возрасту и весу животных. Purina с начинкой из вкусных кусочков мяса без злаков.
  • Pedigree — самый популярный корм и лакомство для собак всех возрастов, обеспечивающий полноценное питание и поддерживающий ключевые области здоровья собак,
  • Josera — корм супер-премиум и премиум-класса для собак и кошек, изготовленный из тщательно отобранных ингредиентов, без добавления пшеницы, сои, сахара и генетически модифицированного сырья, обеспечивая высочайшее качество и высокую усвояемость.

Преимущества компании

Как зоологическая оптовая компания мы специализируемся на оптовой торговле зоотоварами. Предложение адресовано получателям, ведущим бизнес в сфере зоологии: зоомагазины, ветеринарные клиники, заводчики и торговые сети.

Даже если это рыборазводня в Украине, мы предлагаем ассортимент товаров для животных только проверенного качества отечественных и зарубежных производителей.

Для удовлетворения потребностей клиентов мы постепенно расширяем предложение, используя новые тенденции, представленные на ярмарках и выставках. Благодаря этому мы можем оправдать ваши ожидания, предоставив широкий выбор, высочайшее качество и конкурентоспособные цены. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый, кто пользуется нашими услугами, остался с нами на долгие годы.

Приглашаем за покупками на сайт https://frontoza.org/.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий