Где можно отдохнуть в отпуске?

Когда настаёт время отпусков, то перед людьми встаёт неразрешимая задача, связанная с тем, куда поехать отдыхать во время отпуска.Где можно отдохнуть в отпуске?

Часть россиян сразу покупают туристические путёвки и едет в другие страны, а есть те, кто просто берёт билет на самолёт и едет по родным просторам.
Пытаясь понять, куда лучше поехать отдыхать, следует разобраться вопросом цели поездки.
Если Вы хотите просто посмотреть на природу, полежать на солнышке, позагорать, потом намазаться йогуртом, то это можно сделать у нас в стране. Тогда можно съездить, скажем, в Горный – Алтай.
Если Вашей целью является возможность посмотреть на экзотических животных, поругаться с кенгуру, поесть необычные блюда, то можно съездить в Австралию или Китай, где избыток необычных блюд и даже можно покушать паучков, червяков и другую живность.
В случае, если Вы хотите «экстрима», чтобы было страшно, то можно поехать в тропические джунгли. «Экстрим» там Вам будет обеспечен на все 100%. Там и змеи, и ядовитые пауки, и крокодилы – всё, что Вы так хотели увидеть.
Когда целью является желание соприкоснуться с местами, где повсюду любовь и романтика, то нужно ехать в Париж, так как именно там одинокие сердца находят друг друга, а женатые могут оживить свои чувства, бродя по парижским улицам и покупая цветы и восторгаясь ими. Можно посетить Венецию в Италии. Там тоже можно оживить Ваши романтические чувства, поплавав в гондоле под чутким руководством опытного гондольера.
Следует помнить, что Италия – Родина макарон и пиццы. Попробовать её в том виде, в котором она задумывалась, можно только в этой стране.
Для тех, кто мечтал всю жизнь посмотреть на реку Ганг, есть Индия – одна из самых развитых стран мира. В этой стране кастовое деление представляется за моделированным статичным примером общества.
В России можно съездить в различные места, начиная от Краснодарского края и заканчивая Дальним Востоком.
В нашей стране можно посетить одно из 7 чудес света о. Байкал – самое большое озеро с пресной водой.
Здесь можно познакомиться с разными шаманами, послушать местные легенды и некоторые из них проверить на «вшивость».
Для тех, кто мечтает ощутить себя «дикарём», есть Тайга. Тут можно ощутить «зов» природы, почувствовать себя таким же, какими были наши предки.
В Горном Алтае много разных легенд и необъяснимых явлений. Чтобы поохотиться на них, следует поехать отдыхать именно сюда.
Для тех, кто любит плавать и загорать на песке, есть Чёрное море и г. Сочи. Здесь самые лучшие пляжи и уютные девушки, а также гостевые дома в Солониках у моря. Многие специально приезжают сюда, чтобы отдохнуть под палящим солнцем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий