Flydubai расширяет свою сеть в Казахстане до трех направлений


Flydubai расширяет свою сеть в Казахстане до трех направлений

 

Полеты flydubai в Алматы начались в 2014 году. В 2022-м авиакомпания перевезла почти 300 000 пассажиров между ОАЭ и Казахстаном, что на 145 процентов больше, чем в 2019-м.

ОАЭ и Казахстан сотрудничают в нескольких секторах экономики, включая горнодобывающую промышленность, сельское хозяйство, нефть и газ, а также строительство.

Шымкент станет третьим пунктом flydubai в Казахстане. На направлении заявлено 22 рейса в неделю. Эта частота увеличится до 26 рейсов в неделю с февраля, что даст путешественникам в Казахстане более удобные варианты перелетов и стыковок в Дубае.

После Алматы и Астаны Шымкент является третьим по величине городом Казахстана и крупным культурным центром с оживленными базарами, древней архитектурой и богатой природой.

Flydubai расширяет свою сеть в Средней Азии до 10 направлений. Это Алматы, Ашхабад, Астана, Бишкек, Душанбе, Наманган, Ош, Самарканд, Шымкент и Ташкент.

Рейсы между Терминалом 2 Международного аэропорта Дубая (DXB) и международным аэропортом Шымкента (CIT) будут выполняться два раза в неделю. Emirates на этом маршруте планирует использовать код-шеринговый сервис, предлагая пассажирам еще больше возможностей путешествовать через международный авиационный хаб Дубая. TURIZM.RU


Flydubai расширяет свою сеть в Казахстане до трех направлений
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий