flydubai открывает новый маршрут Дубай – Самарканд – Дубай


flydubai открывает новый маршрут Дубай – Самарканд – Дубай

 

Рейсы в Международный аэропорт Самарканда (SKD) будут выполняться из терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) по вторникам и пятницам. С запуском маршрута в Самарканд flydubai расширяет свою сеть до 102 пунктов назначения. Всего в парке перевозчика 65 самолетов Boeing 737.

Число прямых рейсов в Узбекистан составит с 20 сентября 8 в неделю, что, по мнению экспертов, даст путешественникам много возможностей и вариантов для удобных стыковок в Дубае.

Самарканд — один из самых старых городов в мире и так же, как Рим и Афины, является важным центром человеческой цивилизации. Этот богатый культурой город был важным перекрестком на Великом Шелковом пути и в настоящее время включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В Самарканде целая россыпь уникальных памятников, включая мечеть Регистан и знаменитые медресе, самую большую мечеть Средней Азии Биби-ханум, комплекс мавзолеев Шахи Зинда и мавзолей Тамерлана Гур-Эмир, а также обсерваторию Улугбека. 

flydubai выполняет рейсы по шести направлениям в Средней Азии, включая Алматы и Нур-Султан в Казахстане, Бишкек в Кыргызстане, Душанбе в Таджикистане, а также Самарканд и Ташкент в Узбекистане. TURIZM.RU


flydubai открывает новый маршрут Дубай – Самарканд – Дубай
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий