Finnair и Qatar Airways запускают совместные рейсы из северных столиц в Доху


Finnair и Qatar Airways запускают совместные рейсы из северных столиц в Доху

 

Finnair и член альянса oneworld Qatar Airways заключили соглашение об установлении долгосрочного стратегического сотрудничества между Хельсинки, Стокгольмом, Копенгагеном и Дохой. Finnair и Qatar Airways изучают возможность открытия рейсов также между другим европейским направлением и столицей Катара Дохой.

Пассажиры из трех городов Северной Европы получат возможность беспрепятственного сообщения через Доху с обширной сетью Qatar Airways, насчитывающей около 100 пунктов назначения в Австралии, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке. Это сотрудничество откроет новые направления и стыковки в северной сети Finnair для клиентов Qatar Airways. 

Программы планируется начать в период с ноября по декабрь 2022 года. Они будут выполняться на самолетах Airbus A330 авиакомпании Finnair, оснащенных новыми дальнемагистральными салонами, в том числе лучшими в отрасли креслами бизнес-класса Air Lounge, совершенно новым премиальным эконом-классом и обновленным экономом.

Рейсы в Доху будут продаваться и продаваться как на сайте и в кассах Finnair, так на ресурсах Qatar Airways. Из всех трех северных столиц: Хельсинки, Стокгольм м Копенгаген полеты в Доху запланированы ежедневно.

Благодаря этому кодшеринговому соглашению путешественники из стран Северной Европы по-прежнему будут иметь отличное сообщение с Дохой с помощью Finnair и далее в рамках одного билета — с Qatar Airways до привлекательных туристических и ключевых деловых направлений в Азии, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке. TURIZM.RU


Finnair и Qatar Airways запускают совместные рейсы из северных столиц в Доху
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий