Emirates в восьмой раз подряд признана лучшей авиакомпанией мира


Emirates в восьмой раз подряд признана лучшей авиакомпанией мира

 

В прошедшем году Emirates ввела бесконтактную регистрацию на свои рейсы и оцифровала весь путь пассажиров от регистрации до выхода на посадку. Сегодня клиентам доступны более 33 биометрических контрольных пунктов Emirates и около 50 бесконтактных стоек в международном аэропорту Дубая.

 

В апреле 2021 года Emirates начала тестировать паспорта вакцинации от IATA и к концу мая распространит эту практику на все собственные рейсы. Кроме того, авиакомпания избавилась от бумажной проверки тестов пассажиров на COVID-19, подписав соглашение с Управлением здравоохранения Дубая.

 

Emirates первой в мире застраховала всех своих пассажиров от коронавируса.

 

Что касается остальных наград, салоны первого класса «Эмирейтс» вновь признаны самыми роскошными в мире. В дополнение к полностью закрытым кабинам на борту Boeing 777-300ER Gamechanger, обновились индивидуальные люксы на флагманском A380. Скоро в Аэробусе появится спа-салон с душем, Lounge на борту и другие удобства «для богатых».


Emirates в восьмой раз подряд признана лучшей авиакомпанией мира
 

Эконом-класс также не стоит на месте. Так, на своем A380 Emirates полностью заменила сиденья. Теперь кресла более эргономичные, с кожаными подголовниками и гибкими боковинами, которые можно регулировать вертикально для оптимальной поддержки. Эксперты увидели в этом шаг вперед по сравнению с версией салона в самолетах Boeing 777 Gamechanger. Столики имеют элегантную отделку деревом, а на персональных экранах с диагональю 13,3 дюйма во время полета доступно более 4 500 развлекательных каналов.

 

Премия Business Traveller Middle East Awards посвящена деловым поездкам. Номинантами являются авиакомпании, аэропорты, отели и программы лояльности.

В этом году церемония проходила виртуально, а награды вручались дистанционно. Участников премии оценивали эксперты по туризму, редакция и читатели Business Traveller. TURIZM.RU


Emirates в восьмой раз подряд признана лучшей авиакомпанией мира
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий