Emirates инвестирует 2 млрд долларов в обслуживание пассажиров уже в этом году


Emirates инвестирует 2 млрд долларов в обслуживание пассажиров уже в этом году

 

По словам перевозчика, инвестиции пойдут на модернизацию салонов самолетов, новое бортовое меню и специализированное обучение бортпроводников. 

В Первом классе появятся новые блюда: жареная на сковороде лососевая форель с соусом и креольским рисом, запеченная утиная грудка с апельсиновым соусом с тимьяном, брокколи на пару и картофелем. Пассажиры получат «неограниченные» порции персидской икры и смогут воспользоваться услугой Cinema in The Sky, которая предложит необычные закуски, такие как соленый попкорн, мини-бургеры, или слайдеры и даже роллы с лобстерами. 

Уже в августе на некоторых маршрутах начнут действовать новые меню Первого класса. А в экономе и бизнесе обновление произойдет с 1 сентября. 

Кроме того, Emirates пообещала добавить новые веганские блюда, в том числе «королевские вешенки, обжаренные на сковороде, ароматный бирьяни и нарезанная кольраби с гарниром из жаренного апельсина». Отметим, что расширенный выбор веганских блюд получат пассажиры всех классов обслуживания.

Согласно пресс-релизу, на рейсах, вылетающих из международного аэропорта Дубая (DXB), будет представлена зелень, выращенная здесь же, на Бустанике, крупнейшей в мире вертикальной ферме.

Еще одна часть инвестиций Emirates в пассажиров пойдет на обновление интерьеров всех классов. Так, в более чем 120 самолетах расширят салоны премиум-экономического класса. Авиакомпания заявила, что заменит кресла, установит новые панели, пол и другие элементы. Начало переоснащения запланировано на ноябрь.

Приоритет будет отдан устаревшим самолетам, которые не ремонтировались годами. TURIZM.RU 


Emirates инвестирует 2 млрд долларов в обслуживание пассажиров уже в этом году
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий