Экологический центр «Актэко»

Компания Актэко оказывает услуги в сфере экологического проектирования. Чтобы у вас никогда не возникало соответствующих проблем, и не были наложены штрафы в экологическом законодательстве, нужны такие структуры.

Переработка отходов, их вывоз и правильная уборка – очень актуальная проблема сегодня. В этом во всем и поможет Актэко.
У компании есть свой официальный сайт, зайдя на который, сможете получить ответы на многие вопросы http://acteco.ru/.

Главная страничка сайта

Она поддерживает строгий стиль в оформлении. Преобладают серые и светло-зеленые оттенки. Доступность любых разделов ресурса, угадывается в расположении главного меню. Цель образования такой организации, прописана тут же.

Оказание квалифицированной помощи в экологических документах предприятия – это ее основной аспект работы.

Специалистами компании предлагается решение проблем экологии в юридическом аспекте, а также введение хозяйственной деятельности организации. Минимизация экологического вреда от работы предприятия, должна быть подтверждена документально. Компетентно ее создать, будет под силу Актэко.

Компания Актэко оказывает клиентам целый комплекс услуг в оптимизации введения бизнеса, придерживаясь законодательства в экологии. Сегодня это можно назвать экономическим консалтингом. Смело обращайтесь и получайте все виды услуг именно в нашей компании.

Контактная информация – организация расположена по адресу Литейный проспект 36, Центральный район, телефон для связи +7(812) 645 14 55 или по e-mail mail@acteco.ru

Услуги, которые предлагаются компанией Актэко

Официальный портал данной экологической структуры предлагает своим посетителям такие виды услуг, (подробное их описание содержится слева, в меню сайта).

Среди них рассматривают помощь:

  • в составлении паспорта опасных отходов предприятия;
  • разрабатывают проект нормативных лимитов по их размещению;
  • согласовывают вариант по допустимым выбросам;
  • разрабатывают план санитарно-защитной зоны;
  • проведение аудита в экологии осуществляется;
  • поставить на экологический учет — это в наших силах

Организация заказчика, должна законно работать, мы сделаем все возможное для этого. Специфические вопросы, связанные с экологией, будут разрешены.

Правильно организованная обратная связь

При необходимости, посетителям всегда можно связаться с профессиональными работниками, которые окажут нужную помощь, проконсультируют. Для этого понадобится заполнение соответствующей формы связи, она находится в разделе «Контакты». Свой телефон или электронную почту, оставить придется.

Интересные разделы

Текстовые материалы, что раскрывают активность «Актэко», содержит официальный сайт компании, но помимо этого, имеются увлекательные, экологические статьи. Они определяют трудности в экологии и пути их решения. Согласование таковых, в структурах государства, пройдет успешно.

Обращайтесь и вам помогут!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий