Диснейленд объявил о возвращении двух самых крупных фестивалей в 2022 году


Диснейленд объявил о возвращении двух самых крупных фестивалей в 2022 году

 

Ежегодное празднование Китайского Нового года продлится с 21 января по 13 февраля, а в марте состоится фестиваль еды и вина Disney California Adventure Food & Wine Festival. 

Празднование Нового года по лунному календарю будет посвящено традициям китайской, корейской и вьетнамской культур с выступлениями, специальными мероприятиями, кулинарными шедеврами, оформлением, праздничными товарами и многим другим, сообщает блог Disney Parks. 

Поскольку 2022 год — это год Тигра, Тигр и будет ведущим персонажем на фестивале. И, конечно же, будут знакомые по диснеевским фильмам Мулан и Мушу, чтящие семью, дружбу и удачу. 

Другие диснеевские персонажи, такие как Микки и Минни, Три поросенка и Рая из нового диснеевского фильма «Рая и последний дракон», также появятся на празднике. 

Во время празднования Китайского Нового года посетители смогут посетить специализированные рынки и рестораны, где будут представлены блюда азиатской кухни. 

На Фестивале еды и вина с 4 марта по 26 апреля в парке будут работать самые разные торговые площадки.

По субботам и воскресеньям в течение всего фестиваля шеф-повара, в том числе знаменитые,  проведут бесплатные кулинарные шоу. Пройдут и специальные фирменные мероприятия, такие как винные приемы и дегустации. Для посетителей, которые хотят попробовать все, что может предложить фестиваль, будет доступен бесплатный безлимитный билет Sip and Savor Pass. TURIZM.RU


Диснейленд объявил о возвращении двух самых крупных фестивалей в 2022 году
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий