Cyprus Airways начинает массовую продажу пакетных туров


Cyprus Airways начинает массовую продажу пакетных туров

 

Авиакомпания Cyprus Airways запустила онлайн платформу для пакетного отдыха Cyprus Airways Holidays,  объединяющую рейсы Cyprus Airways, лучшие отели на Кипре и в других странах, трансфер из аэропорта и другие услуги. И все это, как обещают менеджеры компании, «по самым выгодным ценам».

«Как авиакомпания, работающая под кипрским флагом, мы полны решимости улучшить качество обслуживания гостей острова. У нас сотни тысяч клиентов каждый год, и большинство из них — туристы. Поэтому начать предлагать пакетные туры тем, кто нам доверяет, — это естественный шаг», — комментирует последние нововведения исполнительный директор авиакомпании Пол Сиес.

«На сайте будут представлены туристические пакеты с отличным соотношением цены и качества, дешевле, чем покупать авиабилеты и проживание отдельно. Это наш первый шаг к выходу на рынок пакетного отдыха, и мы с нетерпением ожидаем продолжения сотрудничества с заинтересованными сторонами кипрской туристической отрасли на благо туризму и его росту круглый год», — добавил г-н Сиес.

Новые направления авиакомпании — Париж и Рим — также включены в платформу. TURIZM.RU


Cyprus Airways начинает массовую продажу пакетных туров
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий