Club Med открыл новый европейский курорт в испанской Марбелье


Club Med открыл новый европейский курорт в испанской Марбелье

 

Club Med официально открыл свой новейший европейский курорт Club Med Magna Marbella. Это историческое возвращение бренда в Испанию, поскольку самый первый курорт Club Med был основан на Балеарских островах в 1950 году. И вот 20 мая 2022 года новенький семейный курорт принял своих первых гостей в одном из самых мифических мест Испании с захватывающим видом на Средиземное море и рядом с оживленным городом Марбелья.

Новый 4-звездочный курортный отель Club Med, предназначенный для семейного отдыха, расположен в испанском регионе Андалусия, у подножия Сьерра-Бланки, на 14 гектарах красочных садов и террас. Курорт с видом на Средиземное море и недалеко от оживленного города Марбелья — настоящий оазис с нетронутой зеленью и пышной флорой. 

Сочетание традиций и современности находят отражение во всей архитектуре и дизайне курорта наравне с искусством, культурой и природой Марбельи. Разнообразные варианты размещения, включая 485 номеров, идеально подходят для любого типа путешественников — от семей и пар до одиночных путешественников и больших групп.

Два ресторана и три бара курорта предлагают тщательно подобранные местные блюда и напитки. Главный ресторан Suenos находится в самом сердце курорта, а лаундж Tierra Gourmet Lounge приветствует гостей в течение всего дня с оживленным баром, винным погребом и изысканным снэк-баром, идеально подходящим для дегустации испанских вин, живой музыки и тапас.

Курорт оснащен солнечными батареями, которые будут вырабатывать энергию для нагрева воды, а также системой сбора и очистки дождевой воды для полива садов. 

В стоимость проживания в Club Med Magna Marbella включено более 25 видов спорта и развлечений, таких как дзен-йога, аэрофитнес, гольф, полет на трапеции, стрельба из лука, пляжный волейбол и паддл-теннис. К услугам гостей пяти бассейнов, включая крытый бассейн с пресной водой, главный бассейн в форме лагуны, эксклюзивный дзен-бассейн для взрослых, специальный детский бассейн и зону аквапарка для семейного отдыха. Для тех, кто хочет расслабиться, работает спа-центр Club Med от CINQ MONDES с паровой баней, 14 процедурными кабинетами и эксклюзивной комнатой отдыха в помещении и на открытом воздухе для дополнительного уединения. 

В то время как взрослые наслаждаются оздоровительными мероприятиями, дети могут написать свои собственные истории об отдыхе в отмеченных наградами детских клубах Club Med со множеством индивидуальных занятий для детей и подростков в возрасте от 4 месяцев до 17 лет.

Семьи также могут принять участие в программе Club Med Amazing Family — увлекательной подборке еженедельных мероприятий, позволяющих семьям сблизиться и создать воспоминания на всю жизнь. Среди них: турниры по паддл-теннису, прогулки по близлежащим «белым городам» Пуэблос-Бланкос, андалузские вечеринки в саду с неограниченным количеством сангрии, тапас и вин, а также проведение дня в семейной развлекательной зоне с захватывающими водными горками, разнообразными водными аттракционами, играми, мини-гольфом и зиплайном.

Андалусия, которую часто называют «садами Европы», — это сочетание разнообразных ландшафтов с культурными и историческими объектами. Отель Club Med Magna Marbella удобно расположен недалеко от южного побережья Испании, всего в 20 минутах ходьбы от песчаных средиземноморских пляжей и центра города Марбелья. Отсюда примерно час езды от Гибралтара, Ронды и Малаги, что делает курорт идеальной отправной точкой для знакомства с богатой арабо-андалузской историей и природными чудесами региона. 

Экскурсии в природный парк Доньяна и Каминито-дель-Рей, поездки по Сьерра-де-лас-Ньевес и посещение местных деревень — лучшие способы познакомиться с природной красотой и богатым наследием Южной Испании. 

Club Med Magna Marbella присоединился к недавно открытым и обновленным курортам Club Med в Европе и Азии: Club Med Seychelles на Сейшельских островах, открыт в 2020 году; Club Med Marrakech в Марокко, обновлен в 2021 году, и Club Med La Palmyre–Atlantique во Франции, отремонтирован в 2020 году. TURIZM.RU


Club Med открыл новый европейский курорт в испанской Марбелье
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий