Церковная свеча и теплая молитва

Купить свечи церковные оптом и в розницу

Производство церковных свечей. Зажигая церковные свечи в храме, христианин выражает свое стремление к духовному преображению, а также теплые огоньки горящих свечей являются символом молитвы верующего человека и жертвой на храм.

«Свiчковий Завод», является известным производителем разных товаров для церковных магазинов, но изготовление церковных свечей, по праву, можно назвать основой нашей деятельности. Мы имеем большое количество постоянных клиентов, благодаря ответственному и трепетному отношению к своей работе и всей продукции. Сотрудничая с нашим заводом вы получаете следующие преимущества:

  • большой выбор товаров церковного назначения;
  • продажа церковных свечей;
  • работаем с разными объемами: доступны товары как оптом, так и в розницу;
  • доступность пробной закупки при первом обращении и для установления дальнейшего сотрудничества;
  • оперативность выполнения заказов, точность, высокое качество;
  • удобная доставка в Киев и по всей Украине.

Где купить церковные свечи. Чтобы купить церковные свечи в Украине достаточно обратиться в нашу компанию! Производство церковных свечей как парафиновых так и восковых происходит по современным технологиям, для этого используется немецкое оборудование. которое позволяет полностью автоматизировать процесс, и исключает получение бракованной и не качественной продукции. Материал изготовления (парафин или воск) наслаивается на фитиль автоматическим душем, после чего охлаждается поочередно воздухом и водой. Далее следует процесс рубки и оглавления. Наши специалисты контролируют весь процесс, а оборудование и сырье имеет необходимые сертификаты. Иными словами — все полученные свечи восковые или парафиновые безопасны и гипоаллергенны. 

Парафиновая свеча имеет более светлый цвет, но добавление красителей позволяет получать, например красные церковные свечи, зеленые или черные. Наши свечи церковные парафиновые можно купить по абсолютно доступной цене в розницу, а также мелким и крупным оптом. 

Если вам важно более длительное горение, насыщенность цвета, наличие тонкого медового аромата, то следует купить восковые церковные свечи. В их изготовлении используется только натуральный продукт — воск. Этим объясняется популярность их у покупателей.

Заказаь цертковные свечи. Хотите купить свечи церковные оптом от производителя? Оформляйте заказы у нас! Компетентные консультанты ответят на все вопросы о нашей продукции, а также расскажут о наличии размеров, видов(престольные, красные праздничные, черные) и помогут оформить заказ. Наш свечной завод работает для того, чтобы любой христианин мог совершить теплую молитву Господу, глядя на мерцающий огонек от церковной свечи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий