Celebrity Cruises объявили программу круизов на 2023 год, включая Южную Америку, Антарктиду и Исландию


Celebrity Cruises объявили программу круизов на 2023 год, включая Южную Америку, Антарктиду и Исландию

 

Celebrity Cruises сообщили о трех захватывающих маршрутах продолжительностью 7, 9 и 10 ночей, запланированных на лето 2023 года на борту революционного Celebrity Summit. Лайнер стартует в Антарктиду, Канаду, на Бермудские острова и даже за их пределы. 

Итак, летом 2023 года Celebrity отправится с мыса Либерти, штат Нью-Джерси, пройдет вдоль Восточного побережья по направлению к Бермудам Затем кораблю предстоят несколько 12-дневных маршрутов в Исландию и Гренландию, и, наконец, 11 дней путешествия в Новую Англию — из Бостона в Канаду с ночевкой в Квебеке. 

Celebrity Summit также предложит два 12-дневных круиза из Кейп-Либерти, штат Нью-Джерси, в Рейкьявик (Исландия) и Гренландию в августе 2023 года.

Затем, в декабре 2023 года, Celebrity Eclipse отправится в Южную Америку на четыре месяца, путешествуя по Аргентине и Патагонии, а также в 14-ночной круиз в Антарктиду. Корабль будет останавливаться в невероятных местах по всему региону, включая Буэнос-Айрес, чилийский вулкан Осорно и Монтевидео в Уругвае. Еще одно путешествие — 16-дневное — круиз из Лос-Анджелеса в Чили с двумя ночевками в Лиме, Перу. 

С августа по октябрь 2023 года Celebrity Summit отправится в 11-ночные маршруты из Бостона вверх вдоль восточного побережья, посетит штат Мэн, включая новый порт Рокленда.

На всех лайнерах предусмотрен бесплатный Wi-Fi, включены напитки и чаевые. Все пассажиры и члены экипажа Celebrity должны быть вакцинированы перед отплытием. Детям от 2 лет и старше также необходимо предъявить перед посадкой подтверждение отрицательного теста на COVID-19. 

В июне Celebrity Cruises стали первыми, чье круизное судно покинуло порт приписки в США с пассажирами на борту после более чем годового простоя с марта 2020 года. Навигация открылась круизом по Карибскому морю из Флориды. TURIZM.RU


Celebrity Cruises объявили программу круизов на 2023 год, включая Южную Америку, Антарктиду и Исландию
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий