Бассейны для дачи

Фото с нашего сайта https://e-activity.ru/magazin/folder/bassejny

Купите себе хорошее настроение и здоровый образ жизни у нас на сайте!

Мы предлагаем каркасные бассейны и надувные бассейны разных размеров и с разными функциональными комплектующими. Бренд Intex известен во всем мире своими основными характеристиками: высоким качеством и доступностью для каждого. Почувствуйте себя в домашнем пуле, как на побережье Индийского океана! Надежность материалов и инновационные технологии — бассейны Intex оправдают все ваши ожидания!

Заказать товар можно в нашем интернет-магазине. Для этого достаточно просто заполнить соответствующую форму с информацией, необходимой для оформления доставки. Доставка выполняется в течение 3-5 дней в любой район города Майкоп, ее стоимость рассчитывается
нашими менеджерами для конкретного бассейна с учетом его веса и адреса назначения.

У вас есть уникальная возможность сократить транспортные расходы.

Мы предлагаем компенсировать товарами нашего магазина 50% от стоимости доставки. Наше специальное предложение — это реальность!
Чтобы принять участие в этой акции необходимо:

  • 1. Купить бассейн Intex в нашем магазине.
  • 2. Стоимость покупки должна превышать 10 000 рублей.
  • 3. Заказ должен быть оплачен сразу в полном объеме безналичным способом расчетов.

Вы не решаетесь на 100 % предоплату? Полагаете, это рискованно? Уверяем вас, что это безопасно и выгодно. Доверьте нам ваши деньги, и вы убедитесь в нашей профессиональности и ответственности! Любой качественный и нужный равноценный товар в подарок за ваше доверие.

Так же вы можете оплатить бассейны Intex по факту получения и проконтролировать целостность и исправность товара до передачи денег транспортной компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий