Azamara Cruises определилась с маршрутами на 2024 и 2025 годы


Azamara Cruises определилась с маршрутами на 2024 и 2025 годы

 

Azamara Quest отправится в Южную Африку, Azamara Journey пройдет вдоль побережья Южной Америки, Azamara Pursuit посетит Азию и Австралию, а Azamara Onward совершит в 2025 году кругосветное плавание.

Благодаря 171 остановке и ночевкам в портах у пассажиров будет возможность познакомиться с местной культурой и открыть для себя скрытые жемчужины стран по всему миру.

Таким образом четыре корабля компании побывают на всех семи континентах. Филиппины, Фиджи и Самоа станут первыми остановками для небольших судов, которые исследуют скрытые сокровища мира и малоизвестные порты.

Azamara предоставляет путешественникам скидки на раннее бронирование круизов 2024 и 2025 годов. Можно сэкономить до 20 процентов, а также получить 300 долларов в качестве бортового кредита, бесплатный Wi-Fi для одного устройства и пакет напитков премиум-класса на двоих.

Впервые с начала 2020 года круизная компания вернется в Южную Африку и Южную Америку.

Антарктика, пролив Бигль, всемирно известный Магелланов пролив и обширные Фолклендские острова входят в программу южноамериканских круизов Azamara.

30 ноября из Лиссабона в Рио-де-Жанейро стартует Azamara Pursuit, а 20 декабря завершится трехнедельное путешествие Azamara Journey в Западную Африку. TURIZM.RU


Azamara Cruises определилась с маршрутами на 2024 и 2025 годы
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий