Авиакомпания Emirates запускает ежедневные рейсы в Тель-Авив


Авиакомпания Emirates запускает ежедневные рейсы в Тель-Авив

 

Emirates подтвердила, что начнет выполнять ежедневные рейсы в Тель-Авив с 23 июня 2022 года.

Первый рейс EK931, вылетит в 15:50 и приземлится в аэропорту Бен-Гурион в 18:00 по местному времени. Обратный EK 932 стартует из Тель-Авива в 19:55 и прибудет в Дубай в 23:59 по местному времени. Расписание составлено таким образом, чтобы обеспечить пассажирам удобный доступ в Дубай и оптимальные возможности стыковки с популярными туристическими направлениями, такими как Таиланд, Индия, Филиппины, Мальдивы, Шри-Ланка и Южная Африка.

Путешественники из США и Бразилии могут выбрать пакет «Остановка в Дубае», прежде чем продолжить свое путешествие в Тель-Авив. В пакет включено проживание в лучших отелях, осмотр новых достопримечательностей, а также множество других мероприятий на выбор пассажиров.

По данным Департамента экономики и туризма, В 2021 году Израиль вошел в число 20 крупнейших рынков по турпотоку в Дубай, и есть все основания полагать, что этот рейтинг и дальше будет расти.

На борту клиенты смогут пользоваться развлекательной системой ice от Emirates с более чем 4 500 каналами развлечений по запросу на выбор, включая многочисленные фильмы на иврите, в том числе Yoter Mema Shemagia Li, Happy Times, Isha Ovedet, Africa, The Electrifiers и Asia.

Emirates недавно стала первой авиакомпанией, предложившей пассажирам признанный критиками документальный фильм «Аминь-Аминь-Аминь», в котором рассказывается о сосуществовании, взаимном уважении и дружбе между мусульманами и евреями в ОАЭ.

Новый рейс в Тель-Авив также обеспечит перевозку 20 тонн груза на каждом рейсе, предоставляя израильским предприятиям и стартапам каналы для экспорта таких продуктов, как фармацевтика, высокотехнологичные товары, фрукты, овощи и другие скоропортящиеся продукты. В обратную сторону поедет производственное сырье и компоненты, полупроводники и посылки для электронной коммерции в Израиль. 

Emirates Holidays, туристическое подразделение авиакомпании, предоставит израильским путешественникам индивидуальный отдых в Дубае и по всей сети Emirates, а консультанты по туризму подберут отели и развлекательную программу в соответствии с разнообразными потребностями израильских клиентов. 

Emirates имеет обширную сеть на Ближнем Востоке и в настоящее время выполняет рейсы из Дубая в 12 городов региона. TURIZM.RU


Авиакомпания Emirates запускает ежедневные рейсы в Тель-Авив
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий