Авиакомпания Emirates выполнила первый после пандемии рейс на остров Бали


Авиакомпания Emirates выполнила первый после пандемии рейс на остров Бали

 

Рейс Emirates EK398 приземлился в Международном аэропорту Денпасар (DPS) 1 мая в 22:20 и был встречен феерическим салютом из водяных пушек в честь возвращения авиакомпании. Бортпроводники рейса и пассажиры были встречены в аэропорту традиционным танцевальным представлением joged bumbung, за которым последовала церемония разрезания торта в присутствии руководства аэропорта. 

Возобновление рейсов Emirates на Бали связано с ослаблением ограничений на международные поездки и восстановлением маршрутной сети авиакомпании. 

Рейс EK398 авиакомпании Emirates вылетает из Дубая в 09:10 и приземляется на Бали в 21:29. Обратный рейс EK399 вылетает с Бали в 00:05 и прибывает в Дубай в 05:00. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы пять раз в неделю, а с 1 июля 2022 года перейдет на ежедневный график полетов.

Для туристов из многих стран, в том числе, и России, рейсы Emirates открывают новые удобные способы добраться до индонезийских курортов через стыковку в ОАЭ.

Билеты можно забронировать всеми доступными способами: на официальном сайте и мобильном приложении авиакомпании, через турагентства и т. п.

Emirates продолжает вкладывать немалые деньги в комфорт и безопасность своих клиентов как в воздухе, так и на земле. Авиакомпания внедрила комплекс мер для обеспечения своим пассажирам самых высоких стандартов безопасности на каждом этапе путешествия.

Напомним, что недавно в международном аэропорту Дубая была внедрена бесконтактная биометрическая система регистрации пассажиров и багажа с минимальным взаимодействием с персоналом. Она позволяет сократить время прохождения аэропортовых процедур в два раза. TURIZM.RU


Авиакомпания Emirates выполнила первый после пандемии рейс на остров Бали
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий