Aurora Expeditions вернулась в Антарктиду после двухлетнего перерыва


Aurora Expeditions вернулась в Антарктиду после двухлетнего перерыва

 

Сотни туристов со всех континентов присоединились к экспедициям Aurora на корабле Greg Mortimer в этом году. Всего было совершено восемь рейсов продолжительностью от 10 до 23 дней в период с января по апрель. Больше всего пассажиров было из Австралии, США, Канады, Великобритании, Франции и Сингапура. 

Антарктический сезон экспедиций Aurora Expeditions 2022–2023 годов начинается в октябре 2022 года. По словам организаторов, круизы пользуются большим спросом, и многие рейсы уже практически распроданы.

На этот сезон запланированы путешествия в Коста-Рику и Панамский канал, Шотландию, Ирландию, Норвегию, Гренландию и Северо-Западный проход Канады. Компания недавно выпустила каталог «Арктический сезон 2023 года» с новыми маршрутами, включая круизы вдоль берегов Великобритании, через Полярный круг и на Канарские острова, Кабо-Верде и Азорские острова.

Второй специально построенный экспедиционный корабль Aurora Expeditions, Sylvia Earle, выйдет в море в конце 2022 года.

Напомним, что Aurora Expeditions уже тридцать лет проводит экспедиции в Арктике и Антарктике и является мировым лидером на этих направлениях. TURIZM.RU


Aurora Expeditions вернулась в Антарктиду после двухлетнего перерыва
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий