Аренда авто в Праге: нюансы бронирования, преимущества проката

Прага чудесна тем, что в город легко влюбиться в любое время года. Туристы пребывают и селятся в разных округах. Одним важен живописный вид из окна отеля, другим — близость лесопарковой зоны, третьим подавай шаговую доступность от всемирно известных достопримечательностей. Потребности и желания каждого гостя города удовлетворяются в полной мере. Ведь при хорошо налаженном транспортном сообщении из одного округа в другой можно перебраться за 20-30 минут. А чтобы не зависеть от общего туристического потока, возьмите в прокат автомобиль любимой марки. Чтобы познакомиться с предложениями всех прокатных компаний, зайдите сюда по ссылке, узнайте преимущества онлайн-бронирования и нюансы проката авто в Праге.

аренда авто в Праге

Достоинства аренды машины

Арендовать автомобиль выгодно по многим причинам:

  • вы получаете почти новенькое авто в отличном техническом состоянии;
  • выбор ведется по классу, марке, даже цвету автомобиля;
  • существенная скидка предусмотрена при сроке аренды выше 1 недели;
  • зарезервировать и снять бронь можно совершенно бесплатно;
  • весь период аренды вы получаете квалифицированную информационную поддержку;
  • при необходимости предоставляются детские кресла, навигаторы, верхний багажник.

В Праге существует возможность взять авто без залога. О нюансах услуги нужно спрашивать непосредственно у оператора интересующей компании. Бонусом можно считать тот факт, что дорожный сбор для проезда на арендованном автомобиле по платным дорогам уже входит в стоимость. Вместе с документами на машину вы получаете соответствующую наклейку на лобовое стекло. Многие компании даже детское кресло предоставляют безо всякой доплаты.

Условия для получения машины стандартны: возраст от 21 года или 25 лет, если машина принадлежит к бизнес-классу. Стаж вождения — более одного года или трех лет соответственно.

Где побывать, что посмотреть

Не хватит пальцев на руках, чтобы сосчитать, сколько величественных замков и мрачных крепостей расположено в окрестностях Праги. Они исчисляются тысячами и встречаются в любом направлении. Интересными для осмотра будут и маленькие городки в часе езды от столицы. А при желании побывать на старинном чешском курорте, отправляйтесь в Карловы Вары или Марианские Лазне.

Интересным занятием в Праге считается шоппинг. Торговые лавки на улицах выглядят сказочно. Туристов не надо заманивать — они сами с удовольствием заходят и делают покупки. Сезон распродаж — в апреле, июне и декабре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий