Аэропорт Шарджи рекомендует пассажирам прибывать на рейсы заблаговременно


Аэропорт Шарджи рекомендует пассажирам прибывать на рейсы заблаговременно

 

Аэропорт Шарджи подготовился к работе с растущим числом пассажиров, следуя разработанной стратегии оптимизации аэропортовых процедур и обеспечения безопасности пассажиров. Это достигается за счет продвижения интеллектуальных сервисов: услуги самостоятельной регистрации и интеллектуальные гейты, которые основаны на новейших технологиях.

В связи с возросшим спросом на поездки летом и праздничными днями Курбан-Байрам аэропорт Шарджи рекомендовал пассажирам прибывать в аэропорт за три часа до вылета своих рейсов, чтобы обеспечить безопасное и комфортное путешествие. 

Еще перед летним сезоном аэропорт подчеркивал важность использования интеллектуальных сервисов для самостоятельной регистрации, которые позволяют путешественникам быстро проходить все формальности, сократить время ожидания и улучшить впечатления от поездки в аэропорту Шарджи.

Путешественники в аэропорту Шарджи могут воспользоваться услугами самостоятельной регистрации, распечатав посадочные талоны и багажные бирки с устройств самообслуживания, а также сдать багаж. Аэропорт также обеспечивает автоматическую проверку посадочных талонов с помощью новой автоматизированной системы.

Кроме того, в аэропорту работает интеллектуальная информационная стойка с возможностью голосовых и видеозвонков, а интерактивная карта аэропорта поможет пассажирам самостоятельно найти любые нужные объекты на территории воздушной гавани. TURIZM.RU


Аэропорт Шарджи рекомендует пассажирам прибывать на рейсы заблаговременно
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий