Аэропорт Мюнхена опубликовал зимнее расписание полетов 2022/2023


Аэропорт Мюнхена опубликовал зимнее расписание полетов 2022/2023

 

В конце октября вступит в силу новое зимнее расписание рейсов в аэропорту Мюнхена. Оно будет действовать с воскресенья, 30 октября 2022 года, по субботу, 25 марта 2023 года. Предстоящей зимой пассажирам, путешествующим из Мюнхена, будут доступны в общей сложности 157 направлений: 14 внутри Германии, 107 по Европе и 36 дальнемагистральных.

С началом нового расписания тайваньская авиакомпания EVA AIR начнет летать в Мюнхен — свой первый пункт назначения в Германии. Рейсы из Тайбэя в столицу запланированы с частотой четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и субботам. На маршрут поставят Dreamliner — дальнемагистральный самолет Boeing 787–900.

Что касается маршрутной сети в Северную Америку, то предстоящей зимой аэропорт Мюнхена предложит еще больше стыковок, чем до пандемии. Американские авиакомпании United, Delta и American Airlines, а также Lufthansa и Air Canada выполнят в общей сложности 131 рейс в неделю, соединив с Европой 13 городов в США и два в Канаде.

Кроме того, Lufthansa продолжит летать в популярные у туристов Дубай — пять раз в неделю, Кейптаун и Майами — по семь раз в неделю каждый, но и в Бангкок, Рио-де-Жанейро и Сан-Диего, которые Lufthansa добавила этим летом. Индийские мегаполисы Дели и Мумбаи, а также Сингапур теперь также станут ежедневными. Авиакомпании Singapore Airlines и Thai Airways расширят свое расписание полетов двумя рейсами в день в азиатские мегаполисы Сингапур и Бангкок.

В туристическом сегменте Condor будет обслуживать Канарские острова Фуэртевентуру, Гран-Канарию, Ла-Пальму, Лансароте и Тенерифе — всего 24 рейса в неделю. Eurowings Discover и Lufthansa добавят 20 вылетов еженедельно на Канары.

Греческая авиакомпания SKY Express впервые полетит в Мюнхен. На маршруте Афины – Мюнхен будет выполняться пять рейсов в неделю. Плюс стыковки в 34 других пункта назначения в Греции. TURIZM.RU


Аэропорт Мюнхена опубликовал зимнее расписание полетов 2022/2023
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий