«Аэрофлот» открыл регулярные рейсы на Сейшельские острова. Будет ли спрос?


«Аэрофлот» открыл регулярные рейсы на Сейшельские острова. Будет ли спрос?

 

2 апреля «Аэрофлот» возобновил регулярное авиасообщение с Сейшельскими островами. Первые рейсы в Маэ будут выполняться по пятницам, а, начиная с 11 апреля — еще и по воскресеньям.

 

На маршрут поставлены комфортабельные широкофюзеляжные Боинги 777-300ER. На борту есть доступ в Интернет и, само собой, современная развлекательная система для каждого пассажира. Время в пути составляет 8 часов 35 минут.

 

Первый рейс оказался загружен практически под завязку: в эконом-классе было занято 99% кресел. И это при том, что дешевых билетов «Аэрофлот» не предлагает. Поэкспериментировав с датами, удалось лишь выйти на 64 513 рублей в обе стороны с багажом.

 

Сейшельские острова — это архипелаг, расположенный в западной части Индийского океана недалеко от побережья Африки. Состоит из 115 островов, из которых лишь 33 обитаемы.

Температура воздуха на Сейшелах круглый год одинакова: около 30 градусов по Цельсию. Это дает туристам возможность приезжать сюда круглый год. Чаще всего на острова приезжают любители поваляться на песчаном пляже в окружении кокосовых пальм при отсутствии хоть какого-нибудь стресса. А еще здесь рай для гурманов — знатоков знаменитой креольской кухни.

 

Пассажирам первого рейса в аэропорту «Шереметьево» показали национальное музыкальное шоу, на экранах плавали гигантские черепахи, при посадке всех угостили приветственным напитком, а в полете — специальным креольским десертом.

 

Авиасообщение с Сейшельскими островами возобновлено по решению российских авиационных властей после открытия границ для наших туристов. Граждане России могут въезжать на Сейшельские острова без виз и каких-либо других ограничений. При въезде нужно лишь предоставить отрицательные результаты теста на COVID-19, сделанного не более 72 часов до вылета. Документ должен быть на арабском, английском или французском языках. TURIZM.RU


«Аэрофлот» открыл регулярные рейсы на Сейшельские острова. Будет ли спрос?
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий