Золотые Ворота

Курортный городок Коктебель почитают и любят много туристов. Приехав в край голубых вершин (именно так переводится название посёлка) единожды, хочется надолго остаться в этом месте идеального отдыха. Горный воздух, солнце, море, зеленные бухточки с гротами, парящие дельтапланы — в общем, приезжайте и убедитесь сами.

Где же лучше остановиться дабы провести несколько недель сказочных дней и ночей?

Те, кто хоть раз отдыхал в этом живописнейшем месте Крымского полуострова, однозначно порекомендуют гостиничный комплекс «Золотые ворота«. Это идеальный вариант как для тихого семейного отдыха, когда хочется только одного моря, солнца и просторного пляжа. Так и для гостей, которые приехали отдохнуть активно и насыщенно. Гостиница располагает бесплатным галечным пляжем (900 метров) и чистейшей морской водой. Шезлонги и зонтики предоставляются в аренду. Территория её облагорожена и ограждена. Повсюду красивые ландшафтные пейзажи, удобные лавочки, отрытый бассейн, возле которого можно принимать солнечные ванны. Есть мангал на котором можно поджарить вкусный шашлык дружной компанией.

Неподалёку расположен рынок, где можно прикупить свежих крымских фруктов. В 400 метрах фирменный магазин завода Коктебель, который предлагает широкий ассортимент лучших вин.

Что ж касается жилищных условий, то выбрать подходящие условия не проблема.
В зависимости от выделенного бюджета можно снять эконом номер на 4 человека, мини без балкона для двух, стандарт без балкона, с балконом или террасой, 1-2 номера с кухней (с балконом или без), люкс номер с кухней для целой семьи. Горячее и холодное водоснабжение в номерах круглосуточно, есть кондиционер, холодильник, телевизор, современная удобная мебель. Конечно, нельзя не отметить потрясающий вид из окна каждого номера, ведь поблизости находится горный массив Кара-Даг.

Отдых в Крыму стал по-настоящему популярен в наше время и всё больше россиян едут понежиться в светлых лучах тёплого солнца на родных просторах Крыма. И это правильно, ведь зачем ехать куда-то далеко, если всё, что нужно для хорошего отдыха находится на просторах нашего государства? 🙂

Приезжайте к нам на отдых Крым и вы будете приятно удивлены тем, как классно можно отдохнуть не выезжая заграницу.

Вы можете посетить аквапарк и дельфинарий, музей Волошина, вулкан Кара-Даг, увидеть знаменитую скалу «Золотые ворота» и многие другие. Недалеко находится и известный коньячный завод «Коктебель». Для тех, кто хочет самостоятельно исследовать этот живописный крымский уголок, предоставляется прокат велосипедов.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий