Выездная церемония бракосочетания в заповеднике

Свадьба – это значимый праздник в жизни любой пары. Поэтому каждая из них старается провести её так, чтобы она не только надолго запомнилась, но и оставила после себя только приятные впечатления. И если арендовать банкетные залы в Подмосковье не составит никакого труда, то покинуть тесные рамки стандартной регистрации не так просто. В традиционном варианте нет никакого полета фантазии – только расписанные по минутам пошаговые действия. Однако и в таком случае можно найти приемлемый выход.

Что стоит знать о выездной церемонии бракосочетания?

Если вас не устраивают временные ограничения, да и гостей хочет пригласить побольше, то лучше устроить выездную церемонию. Причем выбор мест, где лучше всего проводить такое торжественное событие, достаточно широк. А разместить на ночь гостей поможет отель в Подмосковье для свадьбы.

Свадьба в заповеднике – это одно из самых молодых, но очень перспективных направлений в романтическом туризме. По желанию молодых, такую церемонию можно устроить как в таком райском уголке, как «Аскания-Нова», так и практически в любом другом заповеднике мира.

vintage-chic-sonoma-wedding-43

В целом же выездные бракосочетания делятся на две категории:

Первый случай – официальная выездная церемония, где процедуру росписи проводит официальный сотрудник ЗАГСа. В итоге такая свадьба имеет юридическую силу, однако места для росписи давно всеми изучены, а, значит, и не представляют особенного интереса.

Во втором случае узаконивание союза двух сердец происходит в обычном отделении ЗАГСа (желательно в будний день), а сама церемония проводится в месте, выбранном новобрачными. Следовательно, сценарий свадьбы можно написать самостоятельно, без ограничений по времени и возможностям. Идеальный вариант – устроить торжество в заповеднике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий