Выбираем базу отдыха в Затоке в 2017 году

Затока считается одним из лучших морских курортов Украины, здесь более двадцати километров чистейшего песчаного пляжа, пологий вход в теплое море, сотни санаториев и отелей. Поселок — центр курорта, занимает выгодное положение на Будской косе между пресноводным лиманом с лечебными грязями, солеными озерами и Черным морем, что создает оздоровительный микроклимат.

Особой популярностью среди туристов в Затоке пользуются базы отдыха, в них можно снять отдельный домик со всеми удобствами, либо расположиться в уютных номерах в жилом корпусе. Как правило, базы находятся на первой линии от моря – с территории до пляжа всего пара шагов. Это оптимальное решение для тех, кто любит широко отдыхать и не ограничивать себя в развлечениях и комфорте.

База отдыха «Дача»

На базе отдыха «Дача» созданы все условия для того, чтобы интересно и весело провести выходные или отпуск. Проживание возможно в номерах разной категории комфорта или в двух- и трехкомнатных домиках с кухней, террасой и небольшой частной территорией. На базе предоставляются услуги: парковка, скоростной интернет.

База отдыха "Дача" Затока

Рис. База отдыха «Дача»

«Дача» предлагает широкий выбор развлечений: от активных видов спорта на море (виндсерфинг, рыбалка) до спокойных посиделок компанией у мангала. Есть группа аниматоров со специальными программами для детей и взрослых. Собственный оборудованный пляж, спортивные площадки приятно дополнят отдых.

Отельный комплекс «Факел»

База отдыха «Факел» считается отельным комплексом, потому что имеет в распоряжении широкий номерной фонд – от бюджетных вариантов, которые предлагают минимальный, но достаточный уровень комфорта, до хорошо оснащенных с богатой обстановкой.

Хотя отельный комплекс находится всего в трехстах метрах от шикарного Черного моря, на его территории есть бассейн с зоной отдыха, мини-аквапарк, где весело будет детям и взрослым, спортивные площадки для игры в волейбол, настольный теннис.

база отдыха "Факел" Затока

Рис. База отдыха «Факел»

В отеле «Факел» есть все условия для разнообразного отдыха:

  • пляжные развлечения;
  • кафе и бар;
  • мангалы и барбекю.

Чтобы гости ни о чем не волновались и им было максимально комфортно отдыхать — к их услугам есть прачечная, прокат пляжных аксессуаров, охраняемая парковка, экскурсионный сервис.

В отеле можно заказать увлекательную поезду по интересным местам Затоки и Каролина Бугаза, чтобы посетить древние и современные достопримечательности.

База отдыха «Хуторок»

База отдыха «Хуторок» приглашает незабываемо провести время на черноморском побережье, наслаждаясь атмосферой расслабленности и неги. К размещению гостей предлагаются удобные, оборудованные всем необходимым номера на 2 и 4 проживающих.

база отдыха "Хуторок" Затока

Рис. База отдыха «Хуторок»

Территория базы располагает к беззаботному отдыху:

  • тенистые беседки с мангалами для жарки шашлыков и блюд на гриле;
  • детская площадка с безопасным игровым комплексом и зонами для детей разных возрастов;
  • оборудованный бассейн;
  • охраняемая парковка;
  • обслуживание номеров.

Базы отдыха в Затоке – это развитая инфраструктура, комфортные условия проживания, множество развлечений разного формата – все, что нужно для качественного отдыха.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий