Vintage Boutique Hotel во Львове

Я работаю менеджером крупной компании, и моя работа меня очень сильно выматывает. До отпуска было еще далеко, но я решил снять усталость и немного отдохнуть. Взял несколько выходных за свой счет, чтобы отправиться во Львов. Меня давно привлекает этот город, но я в нем так и не успел ни разу побывать. Но мечта прогуляться по его улочкам появилась уже давно. И вот я, наконец-то, решил ее осуществить.

В этом городе я планировал провести 4 дня, и, конечно же, мне нужно было где-то остановиться. Друг посоветовал мне поискать гостиницу в Интернете. Я начал поиск по запросу гостиницы львова, случайно попал на сайт vintagehotel.com.ua. Здесь я нашел замечательную гостиницу с чудесной атмосферой. Vintage Boutique Hotel — это то, что мне было нужно. Он представляет собой отреставрированный дом в стиле Vintage. Эта гостиница возведена в духе прошлых времен. Внутри все не менее красиво, изящно, стильно. Классические детали интерьера сочетаются с неординарным стилем.

В этом отеле невероятно уютно. Сервис находится на высоком уровне. Отношение персонала — особенное. Уже с первого дня я начал чувствовать себя, как дома. В Интернете я рассматривал разные гостиницы во львове, но именно эта привлекла мое внимание.

Я выбрал одиночный номер категории стандарт. Он оказался очень комфортабельным, со всеми удобствами. Если вы хотите погрузиться в глубину средневекового Львова, то я рекомендую вам выбирать именно этот отель. Вы будете чувствовать себя, как будто проживаете в богатом фамильном доме. Могу с уверенностью сказать, что этот отель — один из лучших, в которых мне доводилось бывать. Здесь — неповторимая атмосфера, очень доброе отношение персонала, которое не может не впечатлять. Различные антикварные мелочи, уникальный декор — все это стоит увидеть.

Кстати, в этом отеле есть еще и прекрасный ресторан с авторской кухней. Я ужинал в нем каждый день. На территории ресторана находится винный погреб, в котором собрано более 400 сортов вин. Я не пожалел, что решил остановиться здесь. Этот отель дал мне прочувствовать атмосферу Львова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий