Турнир Сорви Банк

О сомнительных заведениях, в которых раньше вы проигрывали деньги, можно забыть! Для вас их больше не существует! Познакомьтесь с новым, будоражащим игровой мир, направлением — турниром Сорви банк.

Что представляет собой Сорви Банк?

Турнир Сорви Банк является инновационным решением, у игроков появляется возможность не просто неоднократно выиграть, а начать реально хорошо зарабатывать на азартных играх. Помимо стандартных выигрышей игроки могут в любой момент сорвать банк слота.

Внимание! Банк слота представляет собой специальный призовой фонд, который пополняется в результате отчислений ставок игроков. Такой банк есть у каждого автомата, он представлен в валюте Gold. Возможность получить его есть у каждого. Для этого необходимо играть на слоте в течении часа, побить рекорд слота, а также ставки остальных участников. От результата игры на автомате банк не зависит, поэтому не важно в проигрыше вы будете или выигрыше. Если рекорды побиты и банк сорвать удалось, можно не волноваться, он точно ваш!

Особенности турнира Сорви банк

  • Турниры проводятся без перерывов в круглосуточном режиме.
  • Задействованы практически все слоты.
  • Длительность каждого турнира составляет строго 1 час, старт в начале каждого часа, в результате определяется победитель (свой на каждом слоте).
  • Победители имеют хорошие преимущества — помимо призового фонда они получают и свой выигрыш за игру.

Внимание! У каждого автомата свой призовой фонд. Однако никаких ограничений не существует! Можно испытывать свою удачу на нескольких автоматах.

Как стать победителем турнира?

Слоты имеют подразделение на два вида:

  1. «Легкие деньги». Выигрыш не будет крупным, но заработать его будет довольно легко.
  2. «Большой куш». Возможность стать обладателем действительно крупной суммы.

Чтобы побить рекорды, следует выбрать, что по душе: «Легкие деньги» или «Большой куш», далее необходимо делать ставки, бить существующие рекорды и забирать свой выигрыш.

Суперигра

Это ещё один приятный бонус. Суперигра в турнире проводится еженедельно. Начало в 21.00 в пятницу, продолжительность составляет 1 час. После проведения суперигры все рекорды на слотах стают минимальными.

Турнир Сорви Банк — это реальная возможность заработать крупную сумму на азартных играх. Попытайте свою удачу и вам точно повезёт!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий