Сухой корм Brit для собак

Изучая ассортимент сухих кормов для собак, не упустите из виду бренд Brit. Продукция этой марки равномерно представлена, как в категории премиум, так и супер-премиум классов, причем приятно отметить, что у товаров супер-премиум цена ниже, чем у аналогичной, выпущенной другими фирмами.

Если продолжить говорить о положительных сторонах данного выбора, то привлекательно выглядит даже маркетинговая политика компании. Фирма не проводит тестов на животных, и главным приоритетом называет здоровье домашних любимцев.

В корме для собак любых категорий не только отсутствуют вредные ингредиенты, красители и консерванты, но и исключены такие продукты, как соя, говядина и свинина, а также все с содержанием ГМО. По мнению разработчиков, соя является источником белка растительного происхождения, который не может полностью заменить животный белок, а свинина и говядина плохо усваиваются. В итоге, в продукции Brit отдано предпочтение таким типам мяса и рыбы, как курятина, ягнятина и лососина.

При выборе кормов марки Brit производители рекомендуют учитывать размер и возраст животного, а также дополнительные параметры. Например, требует ли данная порода особого ухода за шерстью, нуждается ли конкретное животное в рационе, снижающим риск аллергии, советует ли ветеринар перейти на еду, исключающую злаковые. Также в ассортименте представлено питание для активных и малоподвижных собак. Кстати, именно продукция для активных животных среди потребителей пользуется особым спросом. Владельцы четвероногих отмечают, что при продолжительном употреблении сухих рационов Brit, у охотничьих собак улучшилось состояние шерсти и зубов. Поскольку компания не делает секрета из состава корма, то кроме повышенной калорийности, продукция для активных животных включает не только необходимые минералы и витамины, но и особый состав кислот. Для стареющих животных фирма выпускает рационы, обогащенные витамином Е, жирными кислотами Омега 6 и Омега 3 и оптимальным уровнем протеина. Такое соотношение ингредиентов должно защитить питомца от риска набрать лишний вес и сбалансировать уровень холестерина.

Так как забота о животных у компании на первом месте, производители уделили внимание и вкусовым характеристикам. Практически все покупатели отметили приятный запах продукции и легкий переход животных на Brit после натурального питания или сухих рационов от других производителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий