Скретч карта Discovery World Map – оригинальный подарок на Новый Год!

Дискавери Мэп – станет отличным новогодним подарком для родственников, друзей, коллег и руководителей, предпочитающих поездки и путешествия лежанию на диване!

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников многие задумываются, что положить под елочку и чем порадовать небезразличных себе людей. Хочется, чтобы подарок был таким же волшебным и сказочным, как этот праздник, которого ждут весь год. Поэтому не жалея сил все ищут необычные новогодние подарки. Если ваши близкие, друзья, коллеги по работе или деловые партнеры заядлые путешественники, удивить и порадовать их поможет скретч карта Дискавери Мэп!

Этот креативный подарок на Новый Год отлично впишется в интерьер любого дома. На голубом фоне мирового океана возвышаются серебристые материки. Стильное покрытие, изысканный дизайн, максимальная детализация и непревзойденное качество позволяют преподнести такой подарок даже весьма влиятельным особам.

Разместив скретч карту на стене гостиной или кабинета, путешественник продемонстрировать окружающим страны и города, в которых ему довелось побывать.

Дискавери Мэп – великолепная идея подарка на Новый Год

Начинать «освоение» неведомых земель на скретч карте мира можно прямо в новогоднюю ночь. Серебристое покрытие легко удаляется монеткой, открывая вам и вашим гостям города, страны и континенты, в которых вы побывали. Для удобства пользования все географические названия нанесены на карту в два слоя: на серебристом скретч слое и непосредственно на бумаге под ним.

Отметить места наиболее активного отдыха помогут специальные наклейки, входящие в подарочный комплект. Также на карте обозначены главные достопримечательности, природные парки и заповедники, архитектурные памятники, представители растительного и животного мира. Крупные страны поделены на штаты, регионы и провинции.

Скретч карта Discovery World Map от наполнит мир новыми красками!

Напоминать о приятных моментах и незабываемых впечатлениях, планировать предстоящий отдых и туристические поездки поможет уникальный подарочный комплект от Дискавери Мэп на сайте discoverymap.com.ua. Для удобства он выпускается в двух вариантах: на украинском и английском языке. Чем больше стран вы посетите, тем ярче будет ваша планета.

В подарочный набор входят:

  • монетка и кусочек фетровой ткани для удаления скретч покрытия;
  • открытка для поздравлений;
  • стикеры для обозначения мест самого активного отдыха;
  • кнопки для крепления карты к стене;
  • туристическое предсказание.

Карта и дополнительные атрибуты упаковываются в оригинальный тубус. Комплект и при желании может быть дополнен авоськой для удобного ношения.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий