Сделки с недвижимостью через агентство

Все заключенные сделки через агентство имеют ряд преимуществ и дают 100 % гарантию безопасности, исключая мошенничество и обман покупателей. Агентства оказывают ряд услуг, это покупка, продажа, аренда квартир, благодаря такому заключению договоров все клиенты будут иметь соответствующую документацию, зарегистрированную в установленном законом порядке.

Преимущества работы с агентствами

Осуществляя покупку квартир через агентство, полностью исключается возможность утраты денежных средств. Ведь в случае аннулирования сделки по вине продавца, все денежные средства будут возвращены покупателю.

Осуществляя покупку квартиры в ипотеку, агентства помогут получить более низкий процент по этому кредитованию, основой являются долгосрочные договоры с банками.

Все договоры, сделки между агентством, покупателем и продавцом будут иметь подтверждение в документальном виде.

Кроме всей документации, клиент получит постоянную консультацию опытных юристов, риелторов, данные услуги поддерживаются в онлайн режиме.

Благодаря сотрудничеству с известными и надежными агентствами, каждый клиент будет уверен в своей защищенности. Наша компания работает в 9 странах и оказывает свои услуги в 79 городах.

Как это работает

Обратившись в компанию, которая занимается сделками по недвижимости, клиент может успешно арендовать, купить, продать квартиру, дом, дачу, коттедж. При этом после того как человек обратился к риелтору и рассказал свои требования месторасположение, площадь квартиры, район расположения в городе. 

Так же указал необходимые объекты инфраструктуры, которые должны быть рядом с жильем, наш специалист в самые короткие промежутки времени найдет подходящие варианты жилья и предоставит адреса клиенту.

Затем вместе с клиентом выедет на эти адреса, после того как клиент выберет понравившееся ему жилье, будет заключена соответствующая сделка. Более подробную информацию о стоимости квартир в Новостройках Минска, можно узнать на нашем сайте https://etagiminsk.ru/zastr/

Риелтор предоставляет клиенту следующую информацию:

  • стоимость жилья на вторичном и первичном рынке
  • расположение квартиры в городе
  • укажет удаленность квартиры от ближайших станций метро, остановок маршруток, трамваев и троллейбусов
  • уточнит дату и сумму необходимой оплаты за данное жилье
  • фото отчет о состоянии жилья, с учетом мельчайших подробностей
  • состояние всех коммуникаций и степень комфортности данного жилья

Если все характеристики жилья устраивают покупателя, то он встречается с продавцом недвижимости и заключает договор купли продажи, составляются и подписываются все необходимые документы.

Заключение сделок при аренде квартир

В том случае, если клиент хочет арендовать жилье на сутки, месяц, летний или долгосрочный период, в самые короткие промежутки времени представитель агентства соберет следующую информацию:

  • о различных вариантах в установленном населенном пункте
  • укажет точную стоимость за месяц, сутки, проживания в этом жилье
  • предоставит точные данные о размере коммунальных услуг
  • позаботиться о скидке для квартиросъемщика 
  • расскажет стоимость аренды за месяц, если есть вариант последующего выкупа, предоставит эту информацию.

После того как арендатор выберет понравившийся вариант будет заключен договор с владельцем квартиры на срок устраивающий клиента. Весь процесс работы с агентствами требует оплаты деятельности риелторов, но даже потратив соответствующую сумму на услуги агентств по недвижимости, покупатель или квартиросъемщик будет уверен в законности каждой сделки и не окажется в лапах мошенников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий