Ружья Mossberg в магазине прапорщик

Сегодня для охоты и самообороны широко используются помповые ружья. Они обрели большую популярность в годы Первой мировой войны, хотя были изобретены еще в девятнадцатом веке. Такие ружья отличаются удобством и надежностью в использовании, они практически ничем не уступают современному полуавтоматическому оружию. Стоят такие ружья намного дешевле, они не требуют специального ухода, при необходимости ремонт производится максимально просто. Помповые ружья относятся к гладкоствольному оружию, они считаются наиболее эффективным его видом. Такие ружья перезаряжаются при помощи продольного передвижения цевья, в этот момент отстрелянный патрон отбрасывается, взводится курок и в ствол подается новый патрон.

В магазине Прапорщик вы найдете большой выбор помповых ружей на любой вкус. Американский производитель Mossberg выпускает качественное и надежное оружие. Его ружья пользуются большой популярностью, они отлично себя зарекомендовали. Долгие годы наиболее востребованной моделью было ружье Mossberg 500, сегодня существует множество его модификаций.

Одной из них является Mossberg 590 PARKERIZED, в ружье были заменены некоторые детали. Благодаря этому оно стало еще более надежным и долговечным в использовании. Увеличение толщины ствола позволило увеличить и износостойкость оружия. Данная модель находится на вооружении некоторых подразделений полиции и армии США.

Модель Mossberg 500 Tactical Synt. не менее популярна. Она считается одним из лучших дробовиков, представленных на американском рынке. Данное оружие сочетает в себе доступную стоимость с высоким качеством. Ружье прекрасно работает даже при сильном загрязнении. Mossberg 590 Mariner вы можете увидеть во многих американских фильмах, это дробовик легко узнаваем, так как он блестит на солнце. Ружье имеет специальное покрытие, которое надежно защищает оружие от ржавчины даже в условиях самой высокой влажности. Модель практична и удобна в использовании, ружье считается безотказным. Вы можете использовать с ним патроны любого качества.

Эти и многие другие ружья вы сможете приобрести в магазине Прапорщик по выгодной цене. Здесь представлен большой выбор оружия для охоты и самообороны, а также боеприпасы к нему и обвес. Магазин имеет отличную репутацию, а каталоге представлены только качественные товары. Магазин гарантирует качество всей своей продукции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий