Речной круиз как особый вид отдыха

Чем меньше дней остаётся до долгожданного отпуска, тем больше яркие фантазии ненавязчиво, но постоянно овладевают разумом. Каждому хочется провести свой отпуск так, чтобы он запомнился на долгие годы. Наверное, по этой причине все большей популярностью пользуются однодневные или двухдневные прогулки (туры выходного дня) либо относительно короткие путешествия в 1-3 недели на речных судах. 
Преимущества речных туров
Речная прогулка — идеальный вид отдыха, полезен для всех возрастных групп и компаний, молодоженов и семейных пар с детьми. Здесь можно любоваться постоянно меняющимися пейзажами, изучить окрестности, настоящий быт городов и прочих населенных изнутри в естественном обличье. Как приятно выпить поутру чашечку кофе в уютном плавучем кафе и выйти на палубу, вдохнуть свежего воздуха, сделать несколько эксклюзивных незабываемых фотоснимков в семейный альбом на память о незабываемом отдыхе.
Такие туры хороши для тех, кому не по нутру длительные морские переходы, сопровождающиеся специфической качкой или морской болезнью; всем, кто желает провести отдых с максимальным комфортом по системе «Всё включено». Пальму первенства по обилию популярных маршрутов занимает река Волга. Оно и понятно, ведь это самая крупная судоходная река европейской части России. Конкуренцию таким турам могут составить лишь маршруты «Москва – Санкт-Петербург».
Среди иностранных гостей пользуются спросом такие виды речных экскурсионных туров, как, например, круизы теплохода Мстислав Ростропович на 2017 год пришелся пик популярности, увеличился интерес к маршруту «Москва – Санкт-Петербург» у многих отечественных туристов. Ведь на таком четырехзвездочном плавучем отеле, как и на многих других курсирующих судах по популярным направлениям, точно не придется скучать. Ведь к услугам отдыхающих:
Комфортабельные каюты любой ценовой категории (в зависимости от кошелька клиента);
Маршруты любой продолжительности;
Рестораны, бары и дискотеки;
Питание по системе «All inclusive»;
Познавательные экскурсии по маршруту следования.
Также набирают популярность длительные путешествия по рекам Амур, Иртыш, Лена и Енисей. Массу впечатлений доставят круизы по Енисею, которые совмещаются с посещением Северного полюса, либо другие увлекательные сибирские туры с интересной программой таёжной охоты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий