Палатки для турпоходов Tramp Sarma: описание

Превосходная весенняя и летняя погода заставляет жителей города покинуть свои квартиры и отправиться на пару дней в экспедицию. Это может быть поход в горную и лесную местность, отдых возле озера или реки, кемпинг. Устраивать походы хочется каждый год, поэтому разумно будет купить палатку, которая отличается долговечностью и прочностью. Рекомендуется обратить внимание на известные «трамповские» палатки, особенно модель Сарма, которая очень доступная в плане цены.

Технические параметры палатки Сарма

Конструкция и дополнительные детали туристической палатки Сарма обновляются каждый год. В 2016 году в ассортименте многих интернет-магазинов появились двухместные палатки Сарма, оборудованы отстегивающейся защитной юбкой, огнеустойчивым внешним слоем, двумя входами и вентиляционными клапанами. Важно успеть купить палатки tramp из первой партии, так они предлагаются по заниженной цене.

Характеристики палаток трамп Сарма:

  • тент изготовлен из 100% полиэстера;
  • вес палатки достигает 2 кг и 900 грамм;
  • внутренний слой палатки – из «дышащего» полиэстера, 75D 190T 10000 миллиметров;
  • есть два вентиляционных клапана в верхней части тканевого купола;
  • есть обработка ткани специальными средствами, обеспечивающие палатке пожароустойчивость.
  • верхняя часть палатки состоит из нескольких слоев ткани, устойчивой к ультрафиолетовому излучению.

Экспедиционные палатки Сарма2

Для экспедиций в лесную и горную местность рекомендовано купить палатки Сарма2 с усиленной конструкцией. Они отличаются от стандартных моделей тем, что дополнительно оборудованы плотной сеткой, защищающей от комаров и другой неприятной живности. Кроме того, тенты таких палаток более крепкие и способны выдерживать сильные порывы ветра и шквальные дожди.

Палатка Сарма2 трамп разделяется на спальную часть и внешний тент. Внутренняя часть хорошо сохраняет тепло и не пропускает влаги. Внешний тент из прочной ткани в дополнении с защитной юбкой обеспечивают максимальный комфорт и высокий уровень безопасности. С палатками трамп можно смело отправляться в горные походы и не бояться непредсказуемых погодных условий.

Процесс сборки трамповской палатки достаточно простой и указан в инструкции к товару, но мастер-класс по быстрому сбору можно посмотреть на сайте любителей экстремального туризма. При необходимости можно попробовать собрать палатку Sarma дома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий