Отдых в Объединённых Арабских Эмиратах

ОАЭ вот уже несколько десятилетий является один из популярнейших туристических направлений. Отдых в этой арабской стране удивительным образом сочетает в себе экзотику востока и высочайшие стандарты западного сервиса. Жаркий климат и тёплое море дополняются современной туристической инфраструктурой и поразительной роскошью. Лучшие в мире отели расположены именно в ОАЭ и при этом туры в эту страны не являются чрезмерно дорогими. Хотя если вы хотите по-настоящему насладиться отдыхом в эмиратах, то деньги вам понадобятся.

Туристическая программа ОАЭ может похвастаться большим разнообразием. Там вы сможете найти уникальные возможности для самого разнообразного активного отдыха. Это и прекрасные места для дайвинга, и поездки на внедорожниках по бескрайним пескам пустыни, и много чего другого. А ещё эта страна славится на весь мир своими гигантскими торговыми центрами, бутиками самых известных брендов и большим количеством ювелирных магазинов. Сегодня туры в оаэ из краснодара предлагает сразу несколько туристических компаний. Из Краснодарского края в ОАЭ отправляются прямые рейсы, что существенно упрощает планирование поездки и позволяет экономить много времени. Теперь нет необходимости лететь в эмираты с пересадками и тратить на это лишние деньги. Несмотря на возросший спрос на такие туры всегда остаётся возможность приобрести горящую путёвку, которая обойдётся вам в несколько раз дешевле.

Государственным языком в ОАЭ является арабский, но практически все жители больших городов без проблем могут общаться на английском. Практически во всех крупных гостиницах и отелях работают русскоговорящие сотрудники, что существенно упрощает нашим соотечественникам оформление всех документов и дальнейшее проживание.

Стоит помнить, что ОАЭ является арабской страной, в которой действуют довольно строгие законы. В эту страну запрещается ввозить любые материалы эротического содержания. Также это касается любых предметов, которые могут оскорбить верующих мусульман. Естественно, перемещение наркотиков и алкогольных напитков также строго запрещено. Эти правила нужно помнить, так как за их нарушение можно столкнуться с довольно суровым наказанием в виде штрафа или тюремного заключения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий